Регистрация: 09.02.15
декабре 2015
11.12.15 - 14.12.15

Отличный релакс недалеко от центра

Очень хороший отель, я бы ему и пять звезд нарисовала, но бассейн не работал )))

Из окна отличный вид (были в корпусе на берегу, а вообще их там два), что уже создает настроение! Окно большое поэтому смотрится просто шикарно.

Завтраки оооочень разнообразные, все свежее. Из того, что помню: омлет, бекон (в т.ч. и жаренный), фасоль, каша, сосиски, мясо, сыры (3-4 вида), огурцы (свежие и маринованные), помидоры (просто и черри), рыба красная, сельдь в маринаде, орехи (3-4 вида), хлопья (3-4 вида), различные соусы, джемы, круасаны и другая выпечка. Кофе любой в т.ч. и приготовят какой скажете - латте, капучино ... без проблем! Фрэши. Честно говоря всё за 4 дня попробовать не успела, но что успела мне понравилось ))

Парковка бесплатная у отеля. В город ездили на такси (не очень далеко), потому что ехать туда на машине, а потом отдавать за парковку было одинаково. Такси на ресепшене подадут максимум минуты полторы )))) Там вообще все вежливые и услужливые! Искали клуб куда сходить, интернет не очень помог(многие задения просто закрылись, да и про открытые информация была ооочень устаревшей), но на ресепшене мальчики-девочки сообща посоветовали - нам понравилось.

Fi-Wi в номере был бесплатный, но подозреваю, что только потому что участники HHonnors, на ресепшене он беспарольный.

TV один русский канал, музыкального нет никакого (((

В ванной все необходимое (шампунь, кондиционер, гель), есть халаты и тапочки. И да в номере ванна и душ, но мы были в улучшенном. Фен есть. Чайник, чашки, чай, кофе тоже. И гладильная доска с утюгом. Холодильник.

Не работал бассейн (2 дня точно), сауны работали, но мы туда не ходили, поэтому сказать ничего не могу.

вид завтрак
Добавлено 21.12.15 11:24 (1 670 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)