Регистрация: 28.06.12
декабре 2015
01.12.15 - 11.12.15

Очень хорошо!

Отель очень понравился - на берегу, ночью слышно шум волн, нет кучи отелей и народа, доброжелательный персонал, очень хорошее питание. Когда читали отзывы - расстроились, что отель на окраине, рядом нет магазинов. Но остановка рядом с отелем - можно проехать на № 467 в центр, автовокзал (оттуда недалеко пешком до Сиам-молла) и до Лос-Кристианоса. Рядом находится много шикарных отелей 5* - от Шератона есть бесплатный автобус в столицу Санта-Круз в Эль Корте Иглес, что оказалось очень удобно. На пляже рядом с отелем мы не купались - только любовались волнами, а купаться проходили за 10 минут по набережной на пляж Дюк - удобный заход в море, красивый цвет воды.

Вечером в отеле различные программы - мне понравилось Лоро-шоу, даже лучше, чем в Лоро-парке, очень много номеров и по времени дольше, Фламенко - исполняли целый час, в очень быстром темпе, сменили 7 костюмов, т.е. отработали очень качественно, Камеди-шоу и фокусник - весело.

Кондиционера в номере не было - но в декабре он не нужен, хотя ночью на улице прохладно - в номере было тепло. Удобные кровати и современные узкие подушки, понравились. Соседи были - отель заполнен на 100%, но в номере мы их не слышали. На кухне много разной посуды - кастрюли, поварешки, штопор, все посуда и даже подставки для яиц. Воду для чая покупали в магазине при отеле.

Очень понравилась рыбацкая "деревушка" рядом - Калета, очень красивая архитектура, как кружево, все чистенькое, светлое, солнечное. Обедали там в ресторане Марсиа дель Мар, брали большую дороду, вино, запеченную канарскую картошку! (кстати, такая же есть и на ужин в отеле!), овощной салат - получилось 70 евро.

Экскурсии брали индивидуальные - на пляже Дюк познакомились с Владимиром, он больше 20 лет живет на Канарах, стоимость как и туроператора - 50 евро/чел, но на машине удобней ездить по узким серпантинам - объездили вокруг всего острова, побывали на Тейде и Лоро-парке. Мне не хватило 11 дней на Тенерифе, хочется вернуться!

Деревушка рядом - Калета

Пляж Дюк

На фоне ресторана в Калете

Наш отель

Добавлено 23.12.15 12:05 (1 970 символов в тексте)

13:59 19.04.16

А у вас не осталось контактов этого Владимира?

18:49 10.10.16

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста в какое время отходит автобус от отеля Шератон.

13:29 27.10.16

Автобус отходил от центрального входа в 09.00, обратно из Санта-Круз - в 16.00.

Все отзывы INGULECHKA (9)