Регистрация: 23.06.15
Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Смотрели и жили в этом отеле во время рекламника с анексом...

Смотрели и жили в этом отеле во время рекламника с анексом. Отель понравился, никаких минусов мы за время проживания не заметили.

Отель большой, но не как парк или лес, заблудиться в нем сложно)

Состоит из двух частей, вторая - Secrets для гостей 18+.

К ресторану и буфету нет претензий, еда нормальная, иногда подавали суши и роллы. На пляже были развлечения, аниматоры устраивали танцевальные баттлы. Центральная часть в отеле рядом с ресепшном - небольшая площадь, где по вечерам происходит самое интересное. Это танцы, караоке, выступления артистов. В это время открываются все магазины и торговцы раскладывают свой товар. Как ярмарка в общем)

Рестораны открываются в 6 вечера, резервировать не надо, но могут быть иногда небольшие очереди.

Есть детский клуб. Родителям выдаются телефоны для связи.

Няню тоже можно нанять за 14 долл. в час.

Возле бассейна выдают полотенца бесплатно.

Номера очень хорошие, чистая мебель, сантехника. По приезде нас ждали фрукты и бутылка рома.

Пляж широкий, чистый, есть как лежаки, так и двухэтажные типа тахты для отдыха. В отеле часто бывают фотосессии и свадьбы. При желании можно сыграть свадьбу и огородиться от других гостей.

Вроде все рассказала, если что, спрашивайте.

Промо столик

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Добавлено 23.12.15 16:14 (1 228 символов в тексте)

20:24 27.01.16

Здравствуйте, Елена! Собираемся в этот отель в июле. Хотим узнать, как расположены номера Tropical view? Занимаемся снорклингом: интересен ли подводный мир около отеля? Есть ли экскурсии на кораллы? Спасибо. Ольга

15:35 28.01.16

Здравствуйте! Кораллы вряд ли Вы найдете возле отеля. Они были немного дальше. Экскурсии да, есть. Tropical view в основном здании с видом на сад.

17:25 28.01.16

Спасибо, Елена! Выбираем отель, поэтому информация от турагента для нас очень важна. Нам нужен отель с хорошей зоной для плавания (для чего и едем). Туристы (практически в любом отеле) постоянно жалуются на водоросли. Мы в раздумьях и сомнениях. Спасибо.

14:15 30.01.16

Ольга, появление водорослей предугадать трудно, тем более предугадать ситуацию в июле. Водоросли могут быть, но их тщательно убирают (особенно в этом отеле). Плавать не мешает практически.

16:53 30.01.16

Спасибо, Елена!

12:56 01.02.16

не за что)

01:03 05.02.16

Здравствуйте, подскажите как с интернетом в отеле?

14:56 06.02.16

здравствуйте, интернет платный.

13:10 05.08.16

Добрый день!Вы пишите,что интернет платный, а на сайте отеля заявлено, что бесплатный везде включая номера? И еще подскажите, пожалуйста какой номер у Вас на фото , категория и корпус, хочется попасть именно в такой.Просто судя по фото есть 3 вида номеров: с диванчиком, с креслами и вообще без гостиной зоны, если Вы в курсе можите рассказать о номерах поподробнее?!

Все отзывы Елена AnexTour (71)