АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.15
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 54
Читательский охват: 12201
Фото: 91
Отдыхала Парой в
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решила поделится впечатлениями о Шри Ланке, в которую ездили...

Решила поделится впечатлениями о Шри Ланке, в которую ездили 2012 году, после посещения ГОА в этом году)

Расскажу объективно именно об отеле . не касаясь страны, САМА СТРАНА НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ.

Итак начну..

Летали Шриланкийскими авиалиниями, с посадкой на дозаправку в Дубайях, для себя сделала вывод что впредь буду летать только прямыми рейсами.

прилетели с запозданием небольшим, встретил Туроператор без проблем, на микроавтобусе нас вдвоем с мужем отвезли в отель, все быстро и четко (Оператор Пакс), далее начались проблемы. нам через гида объяснили что в наше бунгало попала молния за день до этого и поселили в номер на 3 этаже(( сказали что нам это компенсируют 1 бесплатным массажем на час (в итоге получили 30 минут). 1 бесплатным ужином в платном ресторане ( в итоге с нас требовали по отъезду деньги почему то, было несколько часов очень не приятных разговоров и разборок) и фруктовой корзиной с бутылкой вина (в итоге 5 раз напоминали им, в последний день нам принесли все таки бутылку вина , фруктов мы так и не дождались).

Что касается обслуживания, русских там особо нет, много немцев, англичан, американцев, как факт никто не разговаривает по русски. Имейте ввиду, у меня это проблемой не было, но без общих знаний Английского там просто делать не чего. В ресторан долго ждали напитков, самим просто их взять там нельзя, кухня очень острая, но что покушать всегда можно найти там. Помните что раз в месяц у них обычай ПОЛНОЙ ЛУНЫ, в этот день алкоголь не подается! Вообще, НИГДЕ.. о территории зеленая, очень уютная, много цветов, все чисто, много всякой живности, бурундуки, разные птички с экзотическими трелями и тд. Пляж чистый, правда песок немного крупный, и сам океан постоянно волновался, что для нас это не было минусом, мы любим на волнах плавать.

Хотелось поделиться о том как у нас проходила эвакуация в связи с происшедшим землетрясением в Тайланде.. было страшно и смешно одновременно. К нам в бунгало после обеда приходит ресепшионист. и просит подойти с паспортами и деньгами на ресепшен, я уточнила Что то случилось? в ответ мне - Нет. все хорошо, как будете готовы подойдите... ну и мы не спеша через часик подошли, когда уже как оказалось почти весь отель эвакуировали, мы нашли человека который внятно нам объяснил что возможна угроза цунами и нас всех срочно эвакуируют.... нас отвезли на возвышенное место, в местную школу полуразрушенную.И там мы кто то то сидя, кто то стоя провели 3 часа в ожидании новостей о цунами...потом уже в темноте нас обратно дружной толпой стали отвозить в отель, причем я видела что некоторых туристов сажали в грузовик открытый и они стоя ехали в отель(((( все время нашего прибывания нас дергали какими то звонками с предложениями, или информацией, ни разу за 10 летний стаж путешествий такое кол-во звонков в номер от обслуги я не встречала, (апофеозом стало то что нам звонил румбой и спрашивал когда мне у вас в номере убираться, если весь день висит табличка не беспокоить). Вот как то так все, больше негативного чем позитивного, но повторюсь, это касается ТОЛЬКО ОБСЛУЖИВАНИЯ. сам отель хороший, а страна Просто замечательная!!!!! очень рекомендую. природа, интересные экскурсии, дружелюбный народ)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение пляж территория
Минусы отеля
все что связано с сервисом и обслуживание русских туристов.
Добавлено 23.12.15 19:50 (3 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 20.10.19

а анимация у них присутствует? по вечерам есть дискотеки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (10)