Регистрация: 19.12.15
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

3.3

Решила поделится впечатлениями о Шри Ланке, в которую ездили...

Решила поделится впечатлениями о Шри Ланке, в которую ездили 2012 году, после посещения ГОА в этом году)

Расскажу объективно именно об отеле . не касаясь страны, САМА СТРАНА НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ.

Итак начну..

Летали Шриланкийскими авиалиниями, с посадкой на дозаправку в Дубайях, для себя сделала вывод что впредь буду летать только прямыми рейсами.

прилетели с запозданием небольшим, встретил Туроператор без проблем, на микроавтобусе нас вдвоем с мужем отвезли в отель, все быстро и четко (Оператор Пакс), далее начались проблемы. нам через гида объяснили что в наше бунгало попала молния за день до этого и поселили в номер на 3 этаже(( сказали что нам это компенсируют 1 бесплатным массажем на час (в итоге получили 30 минут). 1 бесплатным ужином в платном ресторане ( в итоге с нас требовали по отъезду деньги почему то, было несколько часов очень не приятных разговоров и разборок) и фруктовой корзиной с бутылкой вина (в итоге 5 раз напоминали им, в последний день нам принесли все таки бутылку вина , фруктов мы так и не дождались).

Что касается обслуживания, русских там особо нет, много немцев, англичан, американцев, как факт никто не разговаривает по русски. Имейте ввиду, у меня это проблемой не было, но без общих знаний Английского там просто делать не чего. В ресторан долго ждали напитков, самим просто их взять там нельзя, кухня очень острая, но что покушать всегда можно найти там. Помните что раз в месяц у них обычай ПОЛНОЙ ЛУНЫ, в этот день алкоголь не подается! Вообще, НИГДЕ.. о территории зеленая, очень уютная, много цветов, все чисто, много всякой живности, бурундуки, разные птички с экзотическими трелями и тд. Пляж чистый, правда песок немного крупный, и сам океан постоянно волновался, что для нас это не было минусом, мы любим на волнах плавать.

Хотелось поделиться о том как у нас проходила эвакуация в связи с происшедшим землетрясением в Тайланде.. было страшно и смешно одновременно. К нам в бунгало после обеда приходит ресепшионист. и просит подойти с паспортами и деньгами на ресепшен, я уточнила Что то случилось? в ответ мне - Нет. все хорошо, как будете готовы подойдите... ну и мы не спеша через часик подошли, когда уже как оказалось почти весь отель эвакуировали, мы нашли человека который внятно нам объяснил что возможна угроза цунами и нас всех срочно эвакуируют.... нас отвезли на возвышенное место, в местную школу полуразрушенную.И там мы кто то то сидя, кто то стоя провели 3 часа в ожидании новостей о цунами...потом уже в темноте нас обратно дружной толпой стали отвозить в отель, причем я видела что некоторых туристов сажали в грузовик открытый и они стоя ехали в отель(((( все время нашего прибывания нас дергали какими то звонками с предложениями, или информацией, ни разу за 10 летний стаж путешествий такое кол-во звонков в номер от обслуги я не встречала, (апофеозом стало то что нам звонил румбой и спрашивал когда мне у вас в номере убираться, если весь день висит табличка не беспокоить). Вот как то так все, больше негативного чем позитивного, но повторюсь, это касается ТОЛЬКО ОБСЛУЖИВАНИЯ. сам отель хороший, а страна Просто замечательная!!!!! очень рекомендую. природа, интересные экскурсии, дружелюбный народ)

расположение пляж территория
все что связано с сервисом и обслуживание русских туристов.
Добавлено 23.12.15 19:50 (3 187 символов в тексте)

13:24 20.10.19

а анимация у них присутствует? по вечерам есть дискотеки?

Все отзывы Ольга (10)