АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 11951
Фото: 84
Отдыхал Парой в
декабре 2015
01.12.15 - 23.12.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетно, но уютно.

Читали страшные отзывы об этом отеле, особенно о номерах в корпусах, но не так уж и страшно на самом деле. Очень даже не плохой отель. Брали бунгало, попало самое зелёное № С09. Конечно отельчик потрепан, но отдыхать было очень комфортно, как никогда. До этого отдыхали в Паттайе в Green Park и тоже в бунгало. Здесь оно поменьше. Одно неудобство, не было стола, использовали стул. И нет чайника, но как то обошлись. Убирались быстро и не заметно для нас. Полотенца каждый день меняли. В отзывах всё расписано. Добавлю, что на ресепшене wi-fi бесплатный, пароль на стойке написан. Потом и в бунгало стал доставать и на пляже вечером. Пляж очень понравился, заход нормальный, песок, никаких камней. Вечером погулять по пляжу одно удовольствие. Остров чудесный. Он перекрывает все мелкие огрехи. Кому нужен вылизанный отель, то летите в Эмираты, а это Тай и надо принимать его адекватно. Наслаждайтесь природой, морем и не обращайте внимание на мелкие огрехи. Любителям пожрать, завтраки могут не понравится. Нам было пофиг, всегда наедались. За границей девятый раз, есть с чем сравнить. В одно место не летаем, но сюда можно бы и ещё разок. Тихий, спокойный отдых, никакой дебильной анимации, никакой бешеной музыки, никакой толпы и суеты... Тёплое море и красивые закаты. Что ещё надо???

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположение пляж заход в море
Минусы отеля
далековато от бангкока.
Добавлено 23.12.15 20:25 (1 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:47 04.02.16

Абсолютно согласна с отывом. Были здесь 6 ночей в декабре и остались очень довольны.

17:04 28.06.16

в этом отеле не были, но были в Клонг Прао и Коконуте,причем в Клонге два раза.катаемся сюда именно для спокойного отдыха.хотим на февраль 2017 года поехать в этот отель,дети друзей были там в феврале этого года.сам я не единожды проходил мимо него прогуливаясь по пляжу,пару раз обедал в ресторации.
по номерам совершенно согласен.надо понимать что это во первых три звезды, во вторых это Тай.для много болше значат спокойствие, размеренность,красота пляжа,шикарность океана.в номер приходишь только спать,так что пусть будет хоть шалаш)))

14:42 06.10.16

здравствуйте. Хотелось бы узнать сколько по времени и на чем везут в этот отель от аэропорта. Заранее спасибо

18:47 06.10.16

Здравствуйте! Нас везли на микроавтобусе Тойота. От Бангкока за 4-4,5 часа доехали до парома, на пароме 30 мин и по острову до отеля, тоже не долго получилось. Дорога не сильно утомила, терпимо. Это ещё попали в пробки, был ремонт дороги. А так ехали очень быстро по дороге в объезд Паттайи. Назад чуть дольше получилось, к вечеру были в отеле Бангкока. Тур комбинированный. {удалено модератором}

12:01 22.01.20

Добрый день! после самолета Вас сразу на остров повезли или дали ночь в отеле переночевать? Как организован трансфер, все отлажено? Не наблюдали случаев что кого-нибудь забыли или не забрали?))

10:49 18.10.16

Добрый день подскажите где находятся номера Superior Hillside

17:06 18.10.16

Не могу подсказать. Номера в корпусах не интересовали. Через дорогу был ещё корпус и вроде как к этому отелю относился. Может там эти номера.

19:13 26.10.16

фен есть или брать с собой

21:59 26.10.16

Да, фен был, простенький не большой. Если в каких номерах нет, по запросу принесут.

15:53 29.11.16

Юра, в местных кафешках принимают оплату пластиковыми картами?

19:05 29.11.16

Не везде.Во всех магазинах, аптеках,массажных салонах, ателье без проблем любой вид оплаты,главное что бы это были баты.Любая другая валюта запрещена к свободному обращению.В уличных кафешках в основном принимают карты,но надо спрашивать.Только за наличные продают уличные торговцы ,на фруктовых рынках и макашники,это повара на колесах.
Кстати при обмене долларов предпочтение тайцы отдают сотенным.Они идут по самому высокому курсу.Чем ниже номинал тем дешевле курс.Но нет смысла брать с собой много долларов, вполне подойдет рублевая карта любого российского банка.Единственно что бы это была не пенсионная карта,куда перечисляется пенсия.Обычно это карты платежной система МАЭСТРО,за границей они не обслуживаются.

05:01 30.11.16

Спасибо за информацию))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mamont62 (6)