Регистрация: 24.12.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Ездила с мужем и друзьями (еще одна пара), ездили отмечать...

Ездила с мужем и друзьями (еще одна пара), ездили отмечать третью годовщину свадьбы.

Летом в отпуске были на Кипре, поэтому ехали не столько купаться, сколько гулять, смотреть, но погода в октябре оказалась просто летняя, и купались мы прекрасно.

Отель Линдос Меморис понравился очень, он небольшой, но очень красивый, спокойный.

В номере при заезде нас ждала бутылочка вина и приветственная открытка. С балкона видно море и горы, а вот соседей, благодаря правильному расположению номеров, вы на соседнем балконе не уведите. Уборка в номере тщательная и хорошая, как и весь сервис в отеле.

Все сотрудники вежливые и внимательные. В больших отелях такое отношение, к сожалению, наверно не возможно, по крайней мере я не встречала...Здесь же всех знаешь в лицо!

Питание завтрак и ужин , еда опять же очень вкусная, чего сложно добиться в больших отелях, очень понравились национальные греческие блюда, которых в ресторане много.

По вечерам понравилась живая музыка, очень располагает к приятному романтическому ужину.

Территория небольшая, есть бассейн, он чистый, хлоркой не пах, купались в нем иногда. На территории высажены различные цветы.

Пляж отеля...мы видали и получше, но можно вписать его в концепцию отеля. Здесь на пляже дикая природа, вход каменистый с ракушечником , между камней рыбки и крабы.

Линдос в тридцати минутах ходьбы от отеля, но туда все-таки лучше ехать, чтобы сэкономить силы и лучше погулять по его красивым окрестностям.

Родос не маленький, кроме Линдоса есть еще очень много красивых мест.

В Линдосе понравился ресторанчик Меленос, красивый вид и хорошее обслуживание.

За неделю мы прекрасно отдохнули, набрались сил перед нашей суровой зимой, и уже скучаем по Греции!

Добавлено 24.12.15 14:03 (1 710 символов в тексте)

18:38 22.04.16

Преимущество отельного пляжа -он в бухте, она от ветров спасает.

16:18 26.04.16

Мы тоже на годовщину сюда ездили, довольны остались очень-очень.

Все отзывы MalinKa3 (1)