Регистрация: 19.01.15
Отзыв об отеле The Leela Goa (отель был переименован 01.08.22)
декабре 2015
15.12.15 - 26.12.15

Один из лучших отпусков на море

Сейчас еще отдыхаем в этом отеле, завтра выезд. Поехали с дочкой, 1 год и 11мес. Заезд был поздний, очень приятно, что индивидуальный трасфер нам предоставили бесплатно. Разместили быстро, номер lagone terrace.При заезде установили в номере детскую кроватку (манежного типа). Номер чудесный, дизайн приятный, все очень чистое. В номере стоит фумигатор, так что комары и прочая живность не тревожит. Все, что должно быть в отеле такой категории есть (халаты, тапочки, бальзам, крема, посуда, DVD, гладильная доска, утюг,) в номер каждый день приносили лед, для напитков, воды питьевой столько, что выпивать не успевали, при заезде были фрукты. Убирают номера качественно, 2 раза в день. Если запачкается постельное, обязательно меняют. При утренней уборке приносят на кровать кучу подушек, при вечерней - их уносят и перезаправляют постель. При заезде была проблема с раковиной, не сливалась вода, один звонок и сантехник решил проблемы за 5 мин. Вид из номера супер, лагуна чудесна , мы живем в домике 22, номер 221, это центральная лагуна с выходом на террасу в обратную сторону от пляжа. В номере всегда тихо, даже когда в отеле 3 дня шла настоящая индийская свадьба, наш ребенок спал как сурок. По территории отеля шастают маленькие цапли и вороны, кстати вороны не достают, не раздражают. По территории отеля ходит охрана с ружьями, которая следит за порядком, мы сначала подумали, что это связано с опасной ситуацией в мире, оказалось они в основном ворон гоняют ))))).

Территория отеля большая, очень зеленая, много цветущих кустов, пальм, разных растений, в общем красота, по которой хочется ходить пешком, поэтому услугами электромобилей не пользовались, а вот некоторые ленивые туристы не любят двигаться и их постоянно туда-сюда возят. Взяли с собой детскую каляску, очень пригодилась. Пляж сейчас чистый, утром отойдя вдоль берега влево от отеля всегда можно было найти что-нибудь интересное, улитки, крабики разные, морские звезды. Один раз только видели выброшенную на берег медузу, в воде их не было вообще. Море отдельная тема! Температура воды сейчас идеальна, и не холодная, легко войти в воду и при этом приятно прохладная. Температура воздуха тоже идеальна, не сильно печет, загарать очень комфортно, вечером тепло, но не жарко вообще.

Питаемся по системе ВВ. Завтраки стандартные, как везде, мюсли, яйца разного способа приготовления, сосиски, сыры, местная индийская кухня, выпечка, соки свежевыжатые и пакетированные, фруктов много разных. Правда сейчас не сезон, и фрукты завозные с тайланда, манго ни разу не было, но это не минус отеля. Единственное замечание, нет никакого ассортимента молочных каш, если бывает, то только одна, да и то каши не каждый день. Почему нам нужны каши, потому что мы с ребенком . Рускоговорящий менеджер отеля Тальяна, правда сказала нам, что если захотим кашу ребенку, ее всегда нам приготовят, но мы не напрягались, и когда каши не было кормили ребенка яйцами, ленивой овсянкой, да и вообще всегда можно найти альтернативу. Питание в ресторанах отеля конечно дорогое. За пределами отеля поесть можно в 3 раза дешевле. Но и в отеле мы попробовали рестораны, готовят вкусно. На католическое рождество был ужин и представление. Шведский стол был оооооооочень богатый, просто очуметь. Шоу вроде хорошее, но мы не особо участвовали, посидели 2 часа и пошли укладывать ребенка спать. При заходе в номер нашли приятный сюрприз - на двери висел красный традиционный носок Санты, а в нем подарки: немного фруктов, конфет и орехов. А в номере стояла тарелка со сладостями, печенье, шоколад. Уже из номера смотрели салют, довольно хороший. У мужа во время отдыха был День рождения, нам принесли бутылку брюта во льду, тортик со свечами и поздравительную открытку, приятно. Со вчерашнего дня обстановка в отеле правда начала меняться, приехало очень много туристов. Возле бассейна лежаков стало нехватать, а вот на пляже свободно. До этого дня мы чувствовали себя практически единственными отдыхающим в отеле )))). Обслуживание чудесное, отношение персонала всегда и везде открытое, дружелюбное. В общем нам очень все нравится. При планировании отпуска к ГОА в целом относились очень скептически, потому что маленький ребенок все тянет в рот, не хотелось подхватить инфекцию, или быть укушенными змеями. Но с такими проблемами мы не разу нигде не встречались, в отеле везде чисто, в кафе за пределами отеля тоже. Советую обязательно брать с собой средства от насекомых. Вечером на улице комары кусают везде. Про выезд напишу позже, как все случится.

Буду добавлять информацию, которая вспоминается. WI-FI платный в отеле, цена зависит от времени подключения. Мы взяли на 7 дней за 4100 рупий. Потом еще на 5дней за 3400. Мороженое в отеле очень вкусное, часто баловали себя.

Виктория оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 25.12.15 13:25 (4 753 символов в тексте)

22:24 03.01.17

Скажите с маленькими детьми много отдыхающих.а то мы тоже планируем отдых с ребёнком 6 лет

Все отзывы Виктория (4)