АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 7369
Фото: 20
Отдыхал С друзьями в
декабре 2015
01.12.15 - 07.12.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для Индии очень достойный отель

Всем доброго дня!

Если вы сейчас сомневаетесь одобрить этот отель у турагента или нет - могу вам точно сказать - берите, не пожалете!

Но все по порядку. От аэропорта до отеля ехать примерно час-полтора. К самому отелю большой автобус доехать не может, поэтому приготовьтесь - чемоданчики в ручки и метров 500 протопать )) Заселили не сразу тк на ресепшн были в 11 утра. Не беда, любезный портье показал на лагидж рум - там то мы переоделись, оставили чемоданы и пошли на пляж. До пляжа "в развалочку" - минут 15 идти. Не ближний свет, но и невнапряг.

Номер и его расположение. Ну как вам сказать - в отеле как оказалось есть спец.корпус для русских который находится на задворках и с видом на какую-то стройку и местное население (см. последнее фото). Я парень, мне по большому счету чхать на это. Девушек может смутить, имейте ввиду. Естественно, лучшие номера с видом на бассейн доставались англоязычным гостям.

Сам номер чистый просторный, маленькая импровизированная кухонька-столешница. Никакой техники кроме чайника нет, это не апартаменты, приготовить ничего не получится. Сантехника/ванная все на уровне, свеженькое новенькое. В качестве охлаждения в комнате есть 2 вертушки и кондей. Кондей подтекал и работал не очень мощно, вообщем идеальная комфортная температура получалась, спать комфортно. Кровати достаточно удобные, мягкие. По уборке я ни черта не понял. Первые 2 дня убирались, меняли полотенца. При этом оставляли небольшой бакшиш (10-20 рупий). На 3ий день случайно забыли копеечку оставить - уборка номера свелась к подметанию пола и все. И потом все остальные дни нам ни разу не поменяли полотенце и иногда вообще беда с уборкой была т.д. Телевизор: маленькая плазма без русских каналов. Включали пару раз за отдых. Из живности - никого не было, кроме небольшой ящерицы на балкончике) В номере есть чайник, чай, сахар соль - ни разу не пользовались, но вдруг кому интересно. Каждый день приносили 2 бутылочки питьевой воды. Это неожиданно приятно, для Индии большая редкость.

По завтракам - был на них 2 раза. Хорошее впечатление. Можно покушать омлет, отварное яйцо,пакетированный сок, джем, хлопья, молоко, овощи на гриле....тосты, тосты тосты....кофе растворимый....пожалуй все...И поверьте, для индийского завтрака это шикарно, по сравнению с другими отелями. Если не нравится, то в кафе в пределах 200 рупий сможете нормально покушать.

Бассейн маленький, но чистый, окунуться с утречка то что надо. Около него всегда тусовались англичане которые не в состоянии до моря дойти видимо))

Недостаки - даже сложно придумать. Понимаете в чем дело, если вы едете в Индию потому что запретили летать в Египет и Турцию на "Все включено" - ну тогда закройте эту страничку и не надо лететь в Индию, подкопите лучше на Доминикану)

В индию надо ехать осознанно, с большим желанием узнать эту страну. Приехав в Индию, готовьтесь к перебоям с электричеством, с мобильной связью, неработающему интернету, протекающему кондиционеру, то что ваш собственный трансфер в аэропорт опоздает на час или вовсе не приедет и т.д. Все вышеперечисленное можно сформулировать тремя словами: "это Индия, детка :)"

Если подытожить, отель на 4+ по 5ти бальной шкале.

Маленький совет, берите скутер (250-300 рупий) и езжайте по разным пляжам. Не сидите на одном месте. Я лично даже на Южный Гоа уезжал с ночевкой (2,5 часа на табуретке в одну сторону:) Экстрима нахватался ))

А вообще для меня самый лучший пляж и море - это Вагатор, от отеля 15-20 минут на скутере. Арамболь неплохой, своеобразный, растаманский. Анджуна - там основные тусы. Наша Бага - Калангут - Кандолим - примерно все одно и тоже. Вообщем каждый найдет место по душе.

Непосредственно деревня Бага - оживленная помойка с диким трафиком и количеством людей.

В Багу не поеду больше, а на Гоа с удовольствем))

Всем хороших путешествий и приятных впечатлений!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 25.12.15 17:40 (3 869 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:00 12.01.16

Крутой отзыв! Два раза был в Гоа. Полностью согласен. Спасибо!

22:27 11.02.16

Лучший позитивчик, на Российский неготивчик!!!

22:34 11.02.16

Спасибо! Супер положительный отзыв! Были с мужем последние 8 лет в Паттайе, теперь ХОЧУ в Индию!!

12:06 24.02.16

Обращайтесь, если чего-нить интересует!)

22:34 11.03.16

Подскажите, пожалуйста, по ценам в кафешках. Где по-бюджетнее ресторанчики, или как называются?

18:49 13.03.16

Подскажите насчет ночной клубной жизни там как? Не страшно туда ходить, не пробовали? На слушалась всяких страшилок...... А потусить на отдыхе хотелось бы... Спасибо.

15:45 15.03.16

Что касается кафе - по названиям не могу сказать...могу сказать по расположению - самые недорогие на бага/калангут роад....то есть как из отеля выходишь на оживленную улицу отходишь налево метров 200-300 и присматриваешься....самые дорогие - на берегу моря и на территории прибрежной... по ценам в кафе: завтрак-обед 200-300 рупий, ужин в зависимости от количества блюд-самый большой чек на двоих был 1800-2000 рупий (было заказано 4-5 блюд и 4 пива). Блюдо блюду рознь, естественно если заказывать курицу с овощами и рисом это одна цена, если морепродукты, креветки и прочее - естественно это значительно дороже.
Если говорить про клубы, то лично я был в двух местах - 1. с бесплатным входом по дороге на море (от отеля направо по главной дороге потом через 500 метров налево). Сам клуб небольшой, каких-либо неприятностей и конфликтов там не заметил. Стоимость коктейля - 150-300 рупий. Там в основном русские, индусы и англичане) и 2. Есть клуб на горе в сторону анджуны км в 5-7 от отеля, КУбана называется. Туда только на такси, договариваться с таксистом туда/обратно. Сам клуб красивый, есть отдельный танцпол только для "белых". По средам бесплатный вход для девочек. Для парней 1200-1500 рупий. Но при этом бар олл инклюзив, вполне пить можно)

20:16 15.03.16

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nicoros (3)