Регистрация: 27.09.14
Отзыв об отеле Royal Park Albatros Club (отель был переименован 01.07.19)
декабре 2015
18.12.15 - 25.12.15

без питания

Royal Park Albatros, как подготовка к основному отдыху!

Отдыхали с мужем и 5-летним сыном на протяжении недели в середине декабря! По приезду нас быстро заселили в номер 143В - это апарты с одной спальней, большой гостиной с кухонным уголком и огромной террасой с садом! Номер тихий с удобной локацией, рядом детская площадка, ресторан(завтрак 7 евро, обед и ужин по системе шведский стол 12 евро, для детей 50% от стоимости), бассейн (виден из окна спальни). В самом номере оказался старый диван, спать на таком практически невозможно,если не сооружать какие то немыслимые конструкции! Для нас это было удивительно, потому что когда мы останавливались в этом отеле в первый раз у нас был замечательный, удобный диван на котором свободно спали дети совершенно не мешая друг другу! Мы по этому вопросу к персоналу не обращались, хотя думаем, что они бы быстро ее разрешили. Также в этом номере была огромная терраса с садом! Холодильник мне показался слишком маленьким. Несмотря на то, что погода была солнечной и бассейн вроде как с подогревом, вода в нем была холодной, но муж с сыном купались, что и привело в следствии переохлаждения к болезни ребенка. Джакузи очень старые с очень маленьким количеством форсунок! Несмотря на то, что основная масса отдыхающих иностранцы, ребенок легко наладил контакт с их детьми и недостатка в общении со сверстниками у него не было! В течение дня аниматор проводил аквааэробику и игры с детьми. Весь персонал отличается вежливостью и при необходимости всегда поможет решить вопрос! На ресепшене есть бесплатный wi-fi c неплохой скоростью, можно даже по Skype общаться. Дополнительно интернет в номер мы не покупали, если не ошибаюсь его стоимость за неделю составляет 20 евро, а один день 6 евро! Сама территория отеля очень красивая с зелеными садами и водопадами, также из-за ландшафта на ней очень много ступенек, но мне это кажется плюсом, с помощью которого можно скинуть немного калорий)))Нам очень понравилось прогуливаться вдоль моря, если идти влево, то можно найти много красивых видов на море, а если дойти по набережной до отеля La VINCCI (это примерно 30 мин. прогулочным шагом) и повернуть перед ним на лево, найдете супермаркет HiperDINO, парфюмерный магазин и несколько лавочек с очень низкими ценами на пляжные полотенца! Еще один неплохой продуктовый магазинчик и IRISH PUB с замечательным пивом и живой музыкой по вечерам, можно найти, выйдя с территории отеля через задние калитки к отелю Аквамарин и пройдя в лево метров 100, кстати с права от него по пятницам с 9-14.00 располагается рынок! Можно также доехать до Меркадоны на машине 10 минут если взять такси, то это обойдется вам в 5 евро. Несмотря на некоторые недочеты, обнаруженные во время этого отдыха я могу рекомендовать этот отель для отдыха или для тех кто хочет отдохнуть и набраться сил перед основным весельем (нас после этого ожидают 3 недели отпуска в Лас Америкасе)))! Для любителей шумных тусовок и дискотек потребуется машина, на бесплатной парковке около отеля всегда найдется свободное место.

красивая территория обслуживание большие номера
каменистый пляж тихая местность отсутствие развлечений
Добавлено 27.12.15 12:49 (2 969 символов в тексте)

16:32 21.11.19

Добрый ден,скажите когда уезжаешь из гостинницы,снимают отельные браслеты? Спасибо

Все отзывы Кристина (7)