Регистрация: 24.02.12
Отзыв об отеле Occidental Grand Xcaret Resort (отель был переименован 20.12.16)
декабре 2015
09.12.15 - 19.12.15

Отель,страна,природа,экскурсии,люди,еда-все понравилось...

Отель,страна,природа,экскурсии,люди,еда-все понравилось!

Приехали в отель около 11 утра, заселили через 10 минут без проблем и денег.Номер устроил сразу. Жили в "корпусе" 18.В холле корпуса тут же подарили тарелочку с календарем Майя. Номер был на втором этаже-большой и уютный с видом на джунгли. Ежедневная уборка,ежедневная смена полотенец, пополнение бара. Есть утюг,сейф бесплатно.

Территория большая,ухоженная.Только вот цветов мало( .Большие красивые бассейны. Фламинго розовые,носухи,обезьяны. Есть "загон" с оленями. Пляж небольшой, чистенький,всегда свободные лежаки есть. В море рыбы красивые. Пеликаны кружат у берега.Если пройтись за Роял клаб вдоль берега,попадете на дикий пляж,где можно сделать красивые фотографии.Водичка там гораздо теплее чем на пляже отеля,т.к. в лагуну при отеле впадает речка.

Персонал очень доброжелательный.Все здороваются с искренними приветливыми улыбками: Hola! Hola! В отеле работают русские девушки Полина и Алина. С любыми вопросами помогут.

Питание понравилось. Всегда и мясо, и рыба, и курица,несколько видов сыра,фрукты. Очень понравились трубочки под названием Tacos dorados de pollo-офигенная вкуснятина! На завтраках свежевыжатые соки. Спиртные напитки на любой вкус и градус.

Парк Шкарет- это вообще супер! Все шоу просто класс! Брали экскурсию туда на 3 дня и ничуть не пожалели об этом! В Xplor добирались пешком,примерно 20 минут,но не пожалели,т.к. время было соответственно неограниченно, там тоже просто потрясающе!!

Кстати,сувениры рекомендую покупать в Чичен-Ице,там они самые недорогие и выбор хороший.

Tacos dorados de pollo

дикий пляж рядом с отелем

Добавлено 27.12.15 22:31 (1 609 символов в тексте)

22:14 01.03.16

скажите пожалуйста сколько стоили входные билеты в Xplor? и что в них включено? 4 этапа? обед?
на счет Шкарет тоже напишите пож ск стоят билеты?

07:08 11.03.16

119$ Al l- это Xplor. Шкарет нам вышел 150$ за 3 дня/чел.-базовый без питания.Одного дня мало однозначно

20:06 11.03.16

cпасибо большое. про Шкарет поняла. а Хplor уже включает и питание и т.д. верно? вам понравилось? будет ли мальчику 13 лет интересно в парке?
И почему для Шкарета одного дня мало?

13:36 13.03.16

в Xplor однозначно будет!там с питанием...А в Шкарете,чтоб все успеть и посмотреть- надо хотя бы 2 дня.Чтоб не бегом бежать)На второй день скидка вроде...

14:44 13.03.16

Спасибо вам большое за информацию!

11:40 02.12.16

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, купаться можно только в заливчике или есть полноценный пляж, т.е. обычная береговая линия как у дугих отелей. Спасибо.

19:27 02.12.16

Только в заливчике

16:41 25.12.18

А у меня такой вопрос...? Американской молодежи в отеле много? Пять лет назад были в Канкуне. Все отлично: отель, пляж и т.д. , но американская молодежь, это что то...Пьют все ночи напролет, орут, вообще безобразно себя ведут. А как в этом отеле?

Все отзывы Vikann (10)