Регистрация: 06.03.13
сентябре 2015
29.08.15 - 10.09.15

Отличная база отдыха для семей с детьми

Планировать отдых начала еще в январе. Дочери на тот момент было 9 месяцев. В Турцию ехать с такой малышкой боялась, начала подыскивать отель на ЧП. Приоритеты - чистое море, побольше зелени, территория для прогулки с коляской, поменьше людей.

Все это нашла в Благодати. Отдыхали с 29 августа по 10 сентября 2015 г. Номер стандарт-студия. В номере две небольшие комнаты - спальня и гостинная с раздвижным диваном, телевизором, холодильником, чайником. Мы ехали на машине, брали с собой вместо детской кроватки манеж для ребенка.

Территория очень ухоженная, зеленая, вокруг заповедник реликтовой сосны - запах потрясающий. Имеется детская площадка, качели, горка. Огромная беседка - игровая для детей с игрушками. В сезон с детьми занимаются аниматоры. Когда мы отдыхали их уже не было.

На территории строился бассейн очень затейливой формы. Обещали открыть к следующему сезону. Есть хорошая волейбольная площадка. За доп. плату можно снять большую беседку с печью-мангалом и пожарить шашлык.

До моря пешком с коляской минут 7-10 по асфальтированной тенистой улочке. Пляж - галька, справа крупная, слева мелкая. Мы уходили вправо на дикий пляж, там людей мало, правда при входе валуны, но для ребенка сделаны заводи, как ванночки из камней.

Столовая - это большая печаль. Даже если вы очень не привередливы, вас хватит дня на 2-3. Обещали поменять со следующего года арендаторов столовой. В столовой на пляже тоже не понравилось. Ходили кушать в столовую в другой отель (из главного входа перейти дорогу и направо, в гору).

Сам поселок скукота - два магазина, но нам развлечений сейчас не нужно. В магазин и аптеку ездили 5км в Дивноморск.

Советую ехать в конце августа, когда разъезжаются детские лагеря. Мы застали два последних дня, дискотека не давала спать.

зеленая территория чистые номера доброжелательный персонал детская площадка
столовая
Добавлено 28.12.15 22:08 (1 772 символов в тексте)
Все отзывы IriskaKMV (4)