АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.13
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 689
Фото: 0
236
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2015
29.08.15 - 10.09.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная база отдыха для семей с детьми

Планировать отдых начала еще в январе. Дочери на тот момент было 9 месяцев. В Турцию ехать с такой малышкой боялась, начала подыскивать отель на ЧП. Приоритеты - чистое море, побольше зелени, территория для прогулки с коляской, поменьше людей.

Все это нашла в Благодати. Отдыхали с 29 августа по 10 сентября 2015 г. Номер стандарт-студия. В номере две небольшие комнаты - спальня и гостинная с раздвижным диваном, телевизором, холодильником, чайником. Мы ехали на машине, брали с собой вместо детской кроватки манеж для ребенка.

Территория очень ухоженная, зеленая, вокруг заповедник реликтовой сосны - запах потрясающий. Имеется детская площадка, качели, горка. Огромная беседка - игровая для детей с игрушками. В сезон с детьми занимаются аниматоры. Когда мы отдыхали их уже не было.

На территории строился бассейн очень затейливой формы. Обещали открыть к следующему сезону. Есть хорошая волейбольная площадка. За доп. плату можно снять большую беседку с печью-мангалом и пожарить шашлык.

До моря пешком с коляской минут 7-10 по асфальтированной тенистой улочке. Пляж - галька, справа крупная, слева мелкая. Мы уходили вправо на дикий пляж, там людей мало, правда при входе валуны, но для ребенка сделаны заводи, как ванночки из камней.

Столовая - это большая печаль. Даже если вы очень не привередливы, вас хватит дня на 2-3. Обещали поменять со следующего года арендаторов столовой. В столовой на пляже тоже не понравилось. Ходили кушать в столовую в другой отель (из главного входа перейти дорогу и направо, в гору).

Сам поселок скукота - два магазина, но нам развлечений сейчас не нужно. В магазин и аптеку ездили 5км в Дивноморск.

Советую ехать в конце августа, когда разъезжаются детские лагеря. Мы застали два последних дня, дискотека не давала спать.

Плюсы отеля
зеленая территория чистые номера доброжелательный персонал детская площадка
Минусы отеля
столовая
Добавлено 28.12.15 22:08 (1 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IriskaKMV (4)