Регистрация: 28.07.14
августе 2015
07.08.15 - 21.08.15

Отличный отель!!!!

Ехала, так сказать, по ряду обстоятельств не в Турцию. Была готова к компромиссу.

Скажу сразу компромисса не было и близко! Просто шикарный отель!!!!

Пишу отзыв спустя полгода, так как раньше как-то незачем было. А теперь исходя из ситуации с Турцией, уверена поеду туда еще раз. И надо свои эмоции себе же фактами подкрепить))

Итак. Три отеля с единой территорией. Одна 5-ка и 2 4-ки. Взяли четверку, так как нужно было быть поближе к мини-клубу. Территория не огромная, так что можно брать любой из этих отелей - все рядом. Номерной фонд совершенно везде одинаковый (по данным массажистки)), возможно отличаются едой.

В нашем ресторане еда была отличная. разнообразная, вкусная. Со столами проблем не было, официанты шуршали на высшем уровне.

В отеле прямо рядом с нами был аквапарк. Это реально не горки а небольшой аквапарк - горки были с тюбингами и был так называемый "туалет".

К морю надо спуститься по лестнице, если не ошибаюсь ступенек 30. Пляж узкий, но лежаков достаточно. Песочек, вход пологий. С детьми можно быть спокойными.

Напротив другой 4-ки пологий спуск к морю, по дороге есть так называемая терраса с лежаками и кафе.

Там же есть как бы естественная водная горка-река. Но там какие -то проблемы с напором воды. Местами надо поднимать тюбинг и переносить его через пороги. Мы с ребенком один раз поехали и, пронеся тюбинг, нас потом как-то крутануло и я ободрала руку, ребенок испугался. Так что мы туда больше не пошли. Но дети там постоянно копошились))

На территории есть стойка с бесплатным мороженым. Работает по часам.

Анимация. Отличная и большая команда. Я постоянно ходила то на аква-аэробику, то на степ, то на зумбу. Правда до вечерних шоу мы не доживали))) Кроме аниматоров была еще команда спасателей на каждой горке.

В общем я однозначно рекомендую это отель. Он сравним с хорошей 5-кой в Турции.

вид из нашего номера

Анимация

команда аниматоров

взрослая горка

недалеко от каменной реки-горки

вид с центра пляжа налево

вид с центра пляжа направо

Анимация

стрельба из лука

Добавлено 28.12.15 23:56 (1 855 символов в тексте)

16:29 06.05.16

Здравствуйте, скажите на балконе у всех есть сушилка для полотенец или нет???

18:22 06.05.16

По внешнему виду у отеля все балконы одинаковые. Поэтому, думаю, что у всех есть. Но точно сказать не могу, так как была всего на двух балконах)))

Все отзывы Nata Li (18)