Регистрация: 21.11.12
ноябре 2015
04.11.15 - 14.11.15

ПОНРАВИЛОСЬ

Здравствуйте. Отдыхали в Египте в Шарм Аль Шейхе в отеле шарм риф с 4 по 14 ноября 2015.г.

Отель выбирали по отзывам,

Обычная обшарпанная тройка, не понятно, почему туроператоры произвели её в четверку, вот попали,– это первоначальное наше мнение об отеле.

Не нужно ни какой пятёрки, если приедем ещё в Шарм то только сюда,- С таким мнением уезжали.

Отдохнули очень хорошо. Угнетала конечно ситуация с самолётом, тогда ещё не знали что это теракт. Номера конечно старенькие, ванны нет, вместо неё поддончик из кафеля. Телевизор не плоский, нет тапочек, халатов. Не было питьевой воды. Это наверное в большей или меньшей степени можно отнести к недостаткам, но нас абсолютно не напрягло. Приборку делали хорошо, всё работало .Территория красивая, ухоженная, много цветов, Бассейны классные. Отель находится в тихом центре. Свой пляж, на него возят автобусом, пешком- 1 5мин. Пляж очень хороший, два спуска, один на коралл, второй на глубину. Очень много красивых рыб, столько нет даже на островах. Обязательно нужно брать маску с трубкой, красота сказочная. На пляже нет бесплатного

бара, берите с собой водичку. Посетители из других отелей, а таких не мало платят 2$ и с

напитками их не пропускают. Персонал говорит по русски, проблем с пониманием нет и

вообще обстановка очень доброжелательная как в общении с туристами, так и с персоналом. Ни разу не нахамили, просьбы выполнялись. На рецепшене администраторы

предельно корректные.

Питание очень понравилось, не зря все хорошо отзываются.

Аниматоры – три русские девушки, старались, молодцы.

Остались очень довольны. Сравнить есть с чем. Всем большое спасибо.

Отзыв продублирую на другом сайте

Добавлено 29.12.15 18:34 (1 661 символов в тексте)

14:11 02.11.16

Два квартала до пляжа пешком за 5 минут это с какой же скоростью? И на пляж со своими напиткам только спрятав их от охраны пляжа.А вот вино Шахерезада в баре на пляже действительно не плохое , такого в магазине нет.И пиццу готовят не плохо правда за деньги.А в отеле белое вино было отвратное.Я жаловался но бесполезно,они сразу русский забывают когда замечания делаешь.Безопасность тоже под вопросом . Охрана ночью дрыхнет л музыку в наушниках слушает,вода привозная стоит в бутылях на жаре целый день без крышек и т.д