АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7649
Фото: 70
Отдыхал В одиночку в
декабре 2015
19.12.15 - 23.12.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волшебное место!

ВСЕМ СОВЕТУЮ! Выбрала, можно сказать, случайно, в последний момент – соблазнила невысокая цена + очень хорошие отзывы. Рада, что не ошиблась! Только что уехала из этого замечательного отеля, но уже завидую тем, кто там будет останавливаться.

Жила на 3 этаже в уютном 1-местном номере, где чувствуешь себя героиней какой-то сказки. Номер маленький, хорошенький, какой-то изумительный интерьер – вроде бы все из разных стилей – кровать, подушечки, зеркала, столики, кресло, а все вместе – просто волшебно, как будто находишься внутри игрушечного домика для куклы.

В номере уютно, чисто, кровать с высоченным матрасом, на котором очень комфортно спать, и белоснежным постельным бельем. Есть батарея-обогреватель – сам регулируешь уровень тепла, можно и вовсе выключить. Есть сейф (важно). ТВ нет – но в Стамбуле! сидеть в номере и смотреть телевизор просто грех. Шкаф маленький, но вещи сложить хватает, повесить одежду можно на плечиках. В ванной красиво и чисто. Вода горячая есть всегда. Шампуньки-гели лучше иметь свои.

Из одного окна видна боковая стена Айя-Софии и часть хорошенькой терраски соседнего отеля. Из второго – черепичная оранжевая крыша и сосна над ней. Ресторанчик-столовая, коридорчики, витая лестничка в коврах., милые украшения на стенах – все очень уютно и красиво, продолжение сказки).

Инф. для любителей плотно закусить с утра, имея при этом выбор из 20 блюд. В этом отеле завтраки скромные, но утром, мне кажется. много и не надо, а в течение дня поесть можно в многочисленных ресторанчиках - их десятки рядом, от очень бюджетных до дорогих.

Персонал – милые, приятные люди, на русском не идеально, но говорят, подскажут, расскажут, куда как лучше добраться. Плюс сразу дают карту города, по ней прекрасно можно ориентироваться. Да, Wi Fi в отеле.шустрый

ОГРОМНЫЙ плюс отеля – расположение! На тихой улочке, при этом в 2-3 минутах ходьбы до площади с Айя-София, мечетью Султанахмет, цистернами Базилика, Топ-Капы, от парка Гюльхане. Рядом трамвайные остановки Султанахмет (чуть выше) и Гюльхане (чуть ниже). До Гранд Базара, мечети Сулеймане я доходила пешком – минут 15-20 вдоль трамвайных путей вверх и направо. А ниже отеля неподалеку – пристань Еминёню, вокзал Сиркези, Египетский рынок. В общем, место нахождения Modern Sultan hotel просто идеальное!

Ищете так: выходите из трамвая на ост. «Султанахмет», идете по левой стороне вниз вдоль трамвайных путей, через пару минут увидите справа от этих путей высокую стену с красной кирпичной кладкой – напротив нее по ходу вашего движения влево уходит узкая мощеная улочка (на углу магазин с керамикой и палантинами, каким-то текстилем), по этой улочке идете еще минуту – справа видите вывеску с названием отеля. Вы пришли.

Если мне доведется еще раз приехать в Стамбул, даже не буду искать другие отели – только сюда) Спасибо ребятам за его волшебную атмосферу!

Всем счастливого отдыха в этом прекрасном городе!! Езжайте и ничего не бойтесь!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

В кукольном домике

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на часть Айя-Софии

Фото туриста отеля

Номера

В ванной

Фото туриста отеля

Отель

Витая лестничка -красиво

Фото туриста отеля

Отель

В холле

Фото туриста отеля

Отель

Лестничка

Фото туриста отеля

Отель

В холле

Фото туриста отеля

Территория отеля

У входа в отлель - здеьс можно выпить кофе или чай

Фото туриста отеля

Территория отеля

В рождественском убранстве

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Улочка, которая ведет к отелю

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

У стен Айя-София. Потрясающий аромат жареных каштанов

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Указатель отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

У входа в отель - уютный уголок

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рядом с входом в отель

Показать еще
Плюсы отеля
расположение атмосфера хорошее состояние
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 29.12.15 20:42 (2 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:10 30.12.15

Вот интересно - кто минусует "не доверяю"? Как хотите - отзыв объективный. На каникулах выложу фото - сейчас просто нет времени.

16:28 21.12.16

Галина, согласна с вами полностью, хоть и прошло уже почти 4 года, а та волшебная сказка все еще в памяти, хочу вернуться, хоть и персонал там уже другой!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (7)