АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 41
Читательский охват: 9767
Фото: 58
Отдыхала С семьей в
ноябре 2015
24.11.15 - 04.12.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый

Теплая дружеская атмосфера в отеле , на пляже, в городе. Отель расположен между двумя пляжами Калангут и Бага, пляж чистый,ухоженный, людей не много по сравнению с другими, у отеля свои лежаки бесплатные , но их маловато, поэтому загорали на лежаках шека Bubbles cafe. Здесь интернет в полном вашем беспл. распоряжении. Т.к. в отеле брали только завтраки, ужинали в шеке, очень порадовал знанием русского языка администратор кафе Назар, помогал нам с выбором блюд (но спайси). Очень вкусно, по цене приемлемо, устраивал вечеринки, фейерверки, угощал вином и местными сладостями😊. Завтраки в отеле это не завтраки в нашем понимании, это огромный ассортимент блюд, молочных кашек, сосисок, омлетов, сыров, соков , колоссальное количество выпечки, арбузы, ананасы, бананы, яблоки в неограниченном кол_ве, уползали еле живые, пробовали и местные блюда остро, но вкусно))) Если бы мы знали, что питание будет на таком уровне,то взяли бы с ужинами. Днем ходили в супермаркеты, покупали себе на обед сырок, хлеб, соки,ром. Овощи и фрукты покупали на рынке оч. недорого ( ананас 1.7 кг -50 рублей-рупий, маракуйя 200 за кг, сахарное яблоко 100, огурцы и помидоры по 40 руб за кг) Жить вполне можно. В отеле номер достался 319 второй этаж основного здания, балкон . В номере огромная , но жесткая кровать, нас было трое, поэтому принесли матрас, достаточно мягкий и высокий. Фен, шампунь, мыло, вода 2 бутылочки по 0.5л, чайник, две чашки и чай кофе сахар, а вот ложечки, нож и вилки прихватите с собой не помешают... В номере огромное кол-во розеток, кондиционер и потолочный вентилятор, приличная душевая и туалет(сняла 1 балл подтекает вода поэтому был мокрый пол), сейф беспл., большой шкаф и плоский телевизор( все каналы либо на англ. либо на индийском). Уборка в номере по желанию, 30 рупий творят чудеса, чистота и красота. Когда мы прилетели ужасно уставшие и измотанные долгим перелетом, нам сказали что заселение в 14.00, мы обреченно решили ждать своего времени, но в течении 5 минут нас отвели в номер, за что им огромное человеческое спасибо))) без доплат и взяток.На территории отеля преимущественно деревянные бунгало, но они не попадают под категорию стандарт, стоят дороже. В этом отеле отдыхают местные, очень обеспеченные индусы, их не мало, но проблем не было. Если получится прилететь еще раз, только сюда))) Всем хорошего отдыха!!! Р.S. учите английский, без него никуда....

Фото туриста отеля

Прочее

Сансет

Фото туриста отеля

Номера

Санузел маленький, из двух помещений во втором душ

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкончик

Фото туриста отеля

Номера

Наша гранд кровать)))

Фото туриста отеля

Номера

Выход на балкон

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак туриста

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дворик возле бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн поздно вечером, поэтому никого...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в шеке от 700 до 1200 руп на троих, с алкоголем дороже.

Фото туриста отеля

Отель

Соседний балкон у входа на 2 этаж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Тросниковый сок, вкусный😊

Фото туриста отеля

Номера

Уезжаем....отметили

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан внутри отеля

Показать еще
Плюсы отеля
красивый спокойный и гармоничный собственный пляж
Минусы отеля
далеко от центра администрация не говорит на русском
Добавлено 29.12.15 22:38 (2 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:07 04.02.16

Подскажите как назывался ваш номер(стандарт или эксклюзив)? Спасибо.

11:25 04.02.16

Номер стандарт (319)

18:04 04.02.16

Спасибо!

16:02 08.02.16

Рассматриваю этот отель на будущую поездку. Предлагается оператором SUNMAR TOUR. Позвонил им в центральный офис по номеру указанному на сайте компании, спросил чем отличается номера категории стандарт от экзекьютив? Мне ответили, что размером и наличием балкона или террасы в номерах экзекьютив. Сказали, что в стандартах балконов нет. Размер номера не имеет значения, лишь бы не совсем конура метров 14-15. А вот отсутствие балкона, это беда.

23:06 08.02.16

В нашем стандарте где то метров 18 было, второй этаж с балконом, балкон выходил на деревянные бунгало 2х этажные, но стены украшены рядами из цветов, вид не портило, а главное спокойно...там где окна выходили на внутренний дворик было шумно из-за бассейна, индусы очень веселые ребята не зависимо от возраста и времени суток Балкон был общий с соседним номером, но это не мешало. Брала с собой шпагат, что бы на балконе сушить вещи очень пригодился. Комнаты просторные мы в троем отдыхали, все взрослые, но не толкались вроде... а экслюзив скорее всего это бунгало вдоль дорожки на пляж и в ресторан, там мне не понравилось, люди ходят постоянно, отель включает музыку , колонки установлены возле домиков, двери раздвижные стеклянные все видно как на ладони, этот вариант на для меня... главное озаботьтесь препаратами от малярии, нам здесь в России досталось по самое не хочу, после прилета мужа свалило, до сих пор лечим, вот как то так.

11:37 09.02.16

Подскажите пожалуйста, если выйти из отеля на пляж и пойти налево, я так понял, можно придти к центральному входу пляжа Калангут. Не кто не ходил? Интересует приблизительное время движения.

19:07 09.02.16

Мы в ту сторону по пляжу не ходили, но есть информация , что около 15 минут, но там очень -очень многолюдно, в основном индусы, в том районе отдыхали знакомые в одно время с нами, в 2*, так вот они побывав у нас в гостях сказали,что мы Индии не видели, потому что в нашем отеле Европа))) и пляж чище.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация