Регистрация: 31.12.15
декабре 2015
22.12.15 - 29.12.15

2.3

Грязь и антисанитария

После отдыха в этой грязи заработала себе жуткое воспаление от грязного бассейна и НЕВЫНОСИМО грязного джакузи. У подруги те же симптомы. Окно в номере немыто как минимум год. Номер за неделю не убирали вообще. На полу песок скрипел, на тумбах и столе слой пыли, ванную и раковину не чистили. Мусор выносили через день. Возле бассейна всего 2 лежака и 2 стула. Полотенца для бассейна каждый раз надо было выпрашивать и по часу ждать. А в предпоследний день за 2,5 часа нахождения в бассейне 4!!!! раза просили полотенца, и никто их так и не принёс. Попросишь зубочистки в ресторане- ответ "финиш", 2 дня зажилили фрукты на обед и ужин, на вопрос ГДЕ?, ответ- "финиш" . У них все "финиш". Я не против скудного питания и не каждодневной уборки, но развести такую грязь и антисанитарию... Теперь в Новый год вынуждены лечиться... Притом небесплатно. Перед вылетом не было никакой информации о трансфере в аэропорт. И только в 23часа ходил человек по номерам оповещал о времени отъезда из отеля в аэропорт. А тех, кого не было в это время в номере, так и не оповестили о времени отъезда. Хорошо, что нас было 9 человек с этого рейса, и мы все друг с другом общались. 2 номера (а это 4 человека) так и не оповестили о времени отъезда.

Гид Римма (хвалёная непонятно за что) отвечает на вопросы и даже здоровается только с теми, кто купил у неё экскурсию, к остальным бросается в глаза неприкрытое пренебрежение.

Перебегать дорогу к пляжу- это нечто. Дважды за неделю нас пытались задавить. Пешеходные дорожки не предусмотрены, хотя это курортная зона, и вокруг много отелей. Чувствуешь себя лишним. Идёшь по улице, как будто извиняясь за то, что приехал.

Добавлено 31.12.15 22:42 (1 676 символов в тексте)

18:05 01.01.16

Добрый день. Летим в этот отель 5-но января. Ваш отзыв честно говоря напугал. Предыдущие были неплохие. Подскажите, а в чем выражалась грязь в бассейне? Это бытовые отходы, мусор от растений, песок? Вода в бассейне подогревалась? Какой у вас был туроператор? Жду вашего ответа , спасибо

22:50 01.01.16

Добрый день! Грязь была видна черным налётом на стенках бассейна, песок на дне, его не промывают и воду не меняют. Анекс-тур был, но ведь дело не в туроператоре. После прохладного моря хотелось отогреться в тёплом бассейне (вода с подогревом, можно даже сказать, что горячая), но встречать Новый год с гинекологическими свечками и болями.... Без комментариев. Ленивые неторопливые уборщики только улыбались и создавали видимость работы. Номер был до нас так прокурен и непроветрен, пахло все- подушки, постель. Под кроватью лежала неизвестно сколько и неизвестно чья банка из-под пива, покрытая пылью и волосами (случайно заметила, доставая закатившуюся крышку от духов- в итоге решила её не доставать, побрезговала трогать эту грязь).

15:44 03.01.16

Тоже еду в этот отель 26.01. Так там ужасно? А эти позорные свечки вы там покупали.? Со стыда помру их спрашивать в аптеке. Даже и не знаю о таких. Надо будет взять хлоргекседин

23:25 03.01.16

Эти позорные свечки покупала уже дома в Питере после неприятного разговора с мужем. Отдохнули с подругой.... Там отнюдь не ужасно, просто их гонять надо, чтоб они что-то сделали. На отдыхе ругаться не хочется, а они именно этим и пользуются.

08:52 04.01.16

Спасибо,хоть не много успокоили. А то я совсем растроилась. С тур оператором не понятно,еще и отель оказался ужасный. Выбирала отель,читала отзывы,а они были не плохие. Может он сейчас испортился,такое бывает. А обслуга везде ленивая и противная,даже в 5-х. Но все равно я напугана. Очень сложно там переходить дорогу?

15:20 04.01.16

Да непривычно. Стоишь, ждёшь просвета между машинами, или надо смелей не ждать, а перебегать. Не все тормозят и пропускают. Некоторые со злостью сигналят и прибавляют газу.

16:06 04.01.16

Я знаю. Так же было в Морокко,в Тунисе,да и в Египте не особо пропускают. Они не уважают пешеходов,и не только туристов.

17:05 05.01.16

Мы были в Саммер Ленде в Шардже в прошлом году, через дорогу светофор - прекрасно. Кормили вкусно, убирали ежедневно, а это тоже 1 звезда. Перебронируйтесь с Пегасом, кто позже едет, итак не мало платим за туры, у европейцев эти же туры в разы дешевле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22:13 05.01.16

Вы о чем???? Я написала отзыв о другом отеле, в котором была, а не планирую побывать. Как можно перебронироваться на тур, который уже прошёл??? При чем тут Российский Пегас и европейцы??????????

18:22 06.01.16

Для людей, читающих ОТЗЫВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бедненькая, как на Вас подействовал неудачный отдых... Печалька...

23:29 12.01.16

Добрый день. Пишу из отеля. Ничего ужасного тут не происходит , воспаление себе не заработала в бассейне ( пока). Ребенок купается в бассейне каждый день, пока последствий нет(мы тут восьмой день). По поводу переходит дорогу... Ходим на пляж каждый день через 2 дороги, да есть в этом неудобство. Но водители без проблем пропускают, никто газу не поддает, некоторые издалека тормозят , и рукой машут , чтобы переходили. Питание вполне приличное для 2х звезд. Территория маленькая, но она есть , это огромный плюс.wi-fi бесплатный, тоже огромный плюс.

Все отзывы Ирина (2)