Регистрация: 07.12.15
декабре 2015
08.12.15 - 19.12.15

Отличный отель, для уставших от шума

(Первые впечатления): Вчера только заехали, отель приятный, заселили сразу, номер делюкс 233 - всё чистое, постель и полотенца отдают свежестью, весь набор туалетных принадлежностей в ванне. Отель с красивой территорией, искупались в бассейне ввиде гитары-очень понравилось. Вечер провели на лежаках у пляжа, тёплый воздух, шум прибоя, уставшие чуть не уснули там же)) Приятно засыпать под шум волн... ляпота)) Проснулись полчаса назад в 4 утра по вьетнамскому, выспались, настроение замечательное)

(И вот мы уже дома,а теперь оценка отелю): Замечательный,отзывчивый персонал.Номера чистые,не ушатанные , уборка ежедневно,каждый день меняют полотенца(иногда оставляли по 20т донгов - это около1$,мыли и полы и окна ) Завтраки вкусные и разнообразные,когда мало гостей в отеле - индивидуальное обслуживание,сравнивая с шведским столом так и не определились что больше понравилось) Бассейны - полный восторг, тем кто едут во вьетнам ради моря - спокойно покупаться можно только утром,и то не каждое)) А вечером,особенно когда стемнеет (18:00) искупаться в тёплом бассейне самое то)

Расположение отеля выбирали для самостоятельных поездок на мотобайке (взять в аренду можно в отеле,прайс на рецепшене 150т донгов в день 7$) Тем кто решится, порекомендовал бы съездить сначала на маяк, а уж потом на Биг Будду. И без опыта вождения в азии, не суйтесь в Фантьет на мотобайке, движение жёсткое, ездили в муйне 3 раза туда-сюда через Фантьет,один раз подрезала вьетнамка,чудом избежали аварии. Из отеля ходит бесплатный автобус в Фантьет до СООР маркета,очень удобно,ездили 2 раза за фруктами .Не забудьте сказать водителю во сколько вас забирать,а то может проехать мимо)

В 2016 уже в третий раз поедем во Вьетнам и в первую очередь будем рассматривать этот замечательный отель.

Добавлено 01.01.16 11:36 (1 782 символов в тексте)
Все отзывы Denis Nikitin (1)