АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 853
Фото: 3
853
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2015
30.12.15 - 02.01.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Придорожный МОТЕЛЬ с тараканами! Кухонь в номерах нет!

Мой отзыв для тех, кто хочет найти действительно достоверную и полезную информацию, от которой зависит как пройдёт отдых.

В номерах мотеля нет кухонь тогда, как везде указано (в том числе и на вывеске мотеля) что апартаменты! Номера около рецепшн фактически на дороге, очень хорошо её слышно - выспаться не удасться.

Мы сразу отказались от такого номера и попросили номер в тихом месте, не зная что рядом с мотелем мечеть и ночью все номера "тихие" относительно.

Нам достался номер 408 подальше от дороги, но с ТАРАКАНАМИ! Поменять сразу его отказались по причине отсутствия свободных номеров! Чем-то побрызгали и один день тараканов не было, но затем появились снова и вот уже ВТОРОЙ день их только обещают потравить! Менеджеры отеля вообще отказывались (в присутствии гида Одеонтурс Азада Ширинова) и только когда мы им показали ФОТО тараканов!, согласились что такая проблема существует! Вообще персонал по русски понимает, но как только видится какая-то проблема сразу понимать перестают. Ну прям как в Египте... позор для Эмиратов!

Знали бы, что на счёт апартаментов обман, выбрали бы любой другой отель в этом же месте благо у всех цена почти одинаковая...

Также будьте готовы вытираться одним полотенцем - видимо их не хватает! После уборки в номере обнаружили только ОДНО полотенце! Ни второго ни полотенец для рук ни для ног не было! Потребовали, принесли ещё одно полотенце, но когда вечером вернулись в номер его уже НЕ БЫЛО!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
близко к морю
Минусы отеля
обслуживание сервис размещениемещение
Добавлено 02.01.16 15:55 (1 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)