Регистрация: 02.01.16
Отдыхал В одиночку в
декабре 2015
01.12.15 - 31.12.15

Отдыхали в «Малых Солях» в конце декабря 2015 года...

Отдыхали в «Малых Солях» в конце декабря 2015 года по программе «Неделя красоты». Общее впечатление от отдыха приятное, НО некоторые моменты его подпортили.

Сначала о плюсах:

1 Размещение хорошее, номер стандартный чистый с современной мебелью (холодильник старый, но я им не пользовалась), мусор выносили каждый день, влажная уборка пару раз в неделю была, я в номере мало времени находилась, поэтому было чисто;

2. Приятный, доброжелательный персонал администрации, лечебного отделения и оздоровительного комплекса.

3. Большая территория возле санатория, лес, березовая роща.

Хотела бы выразить благодарность мастеру массажа Юлии Александровне- СПАСИБО вам за ваши руки и человеческое отношение. Также благодарю медсестру оздоровительного комплекса Караманову С.М.- отзывчивый, внимательный и добродушный человек.

Минусы:

«Черным пятном» санатория является КУХНЯ. Невкусная, неполезная, без души и профессионализма приготовленная еда. Грязные скатерти с самого утра. Блюда из рубленого мяса есть невозможно, бифштексы и т.п. напоминают несъедобную кучу г…

На мое возмущение – « как это можно есть», предложили заменить бифштекс на сосиску)). У меня больной желудок, изжога не проходила от этой еды. Всё что осталось с ужина будет в борще или в картошке с «мясом» на ужин. В картошке тушеной с мясом . мяса нет а только запах, в борще плавает вареная колбаса, в салате со свеклой тоже колбаса, повара отвечают , что это такой рецепт . Картофель и овощи подавали часто подгорелыми.

Осадок ОЧЕНЬ неприятный. Было много процедур, к обеду уже очень хотелось кушать, а кушать это неприятно.

Вывод: экономия на здоровье своих клиентов. Сделав скидку на путевки, руководство, видимо, решило сэкономить на наших желудках.

Конкретно по «Неделе красоты», в следующий раз не буду брать этот пакет. Много ненужных процедур.

P.S.Уважаемое руководство санатория «Малые Соли» от лица большинства отдыхающих прошу учесть мой отзыв о питании в Вашем санатории и принять соответствующие меры по улучшению кухни. Это объективное мнение, перед тем как решиться написать , я провела небольшой опрос среди отдыхающих и большинство жаловались на питание, но всё остальное (оздоровление, размещение..) всем понравилось.

Добавлено 02.01.16 17:09 (2 220 символов в тексте)
Все отзывы V (1)