АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5289
Фото: 6

Бронзовый статус

1 563
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
декабре 2015
13.12.15 - 27.12.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ТУТ РЕАЛЬНО КЛАССНО!!!

Несколько дней назад вернулись из этого отеля. И уже грустим. Отель бронировали сами на сайте http://www.sanatoriums.com/

Приезд был поздний но это не стадо проблемой нас быстро заселили и накормили. Утром была сразу консультация врача с переводчиком. Что очень радует. Доктор Agnes Kasa оказалась приветливой и очень внимательной - старалась говорить немного по- русски. И вообще весь персонал, который делал лечебные процедуры ,оказался очень внимательным .Коллектив работает слаженно, не надо долго ждать или что то искать, за тобой придут и пригласят в кабинет на процедуру. Во - время ожидания и, после процедуры можно попить чай с мятой тут же. У всех разное количество процедур но мы брали и дополнительные за отдельную плату.. а так же брали косметические процедуры в салоне красоты. Качественно делают девочки .ВООБЩЕ В ОТЕЛЕ ВСЕ ОЧЕНЬ УДОБНО!

Мы практические все делали на месте. О результате лечения - покажет время ,но на сегодня,, после буквально первой недели лечения я обнаружила, что у меня не болит моя спина и не мучает мой артроз руки! И ЭТО ДЛЯ МЕНЯ КРУТТО!!! ОЗЕРО КОНЕЧНО ЖЕ ТВОРИТ ЧУДЕСА !

Немного об отеле. Отель после ремонта все очень хорошо и аккуратно сделано. Номер мой выходил во двор на бассейн. В номере все было чайник ,чашки, кофе, сахар, вода, холодильник ,сейф , щетки для , ч истки обуви, шампуни и все такое что необходимо. Уборка хорошая .Интернет у меня уж точно не разу не подвел смотрели фильмы каждый вечер и на полную катушку загружали комп .Хотя тут писали что он плохой - на 4 этаже работал хорошо! В отеле работает два русских канала. Но особо у тв никто не сидел во-первых процедуры рано а значит и подьем ранний. В связи с кризисом русских очень мало да и вообще город пустоват.. жаль , не сезон говорят.. но это может и к лучшему , на озере зато свободно .. а то в сезон наверно воткнуться некуда.. Хочется поблагодарить отдельно Татьяну и Василия на рецепции -спасибо за помощь во всех вопросах и консультациях. Спасибо Галине из фирмы РОБИНЗОН ТУР - ВОТ УЖ умница!! Все расскажет пойдет покажет не считаясь со своим временем. Через нее заказали тур в соседний город и обедали в шикарном ресторанчике. Все супер!!

Теперь о питании. На одном из сайтов прочла негативный отзыв об отеле и питании так вот- полная чушь!!!Без преувеличения- сначала худеем дома, а потом в Хевиз в Европу... привезли подарок от шеф повара- плюсом несколько кг...скромно умолчим об этом..Так что недостаток один - больно вкусно кормят!!! Правда- за две недели ничего не НАДОЕЛО!!! и еще и не все попробовали! А говорят что по сравнению с теми годами стало хуже ..хи хи куда уж хуже коль такие результаты...

Вернемся ли мы сюда

-однозначно ДА ! И НЕ РАЗ! ЛУЧШЕ СПРАШИВАЙТЕ- отвечу на все вопросы. Спасибо Всем !!

Плюсы отеля
удо ство комфорт до рожелательность сервиз.
Минусы отеля
не выявлено
Добавлено 04.01.16 01:55 (2 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nensik (3)