АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1585
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2015
26.12.15 - 02.01.16
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали на новый год. Из плюсов: чистый, теплый океан...

Отдыхали на новый год. Из плюсов: чистый, теплый океан, очень комфортная теплая погода, собственный песочный пляж, приветливый и доброжелательный персонал, на ресепшн есть русско - говорящие. Еда не очень разнообразная, особенно для избалованных турецкими и египетскими пятерками, но вполне съедобная, рыба, курица, мясо (почему-то жесткое почти всегда), овощей немного, как и десертов, кто привык к все той же турции и приехал по системе все включено на разнообразие алкогольных напитков может не расчитывать(из крепких по одному сорту виски, водки, джина и рома, тройка коктелей на основе вышеперечисленного, несколько соков и разная газировка),при чем весь алкоголь отпускается после 12 часов. Теперь к не очень приятным моментам: отель ну уж очень немолод, так и хочется приложить руку к работе с менеджментом, прям отель-старичок, отражается во всем, в номерах, лифте, ресторане, в окружающем запахе старья и т.д., при заселении нашли всего 2 полотенца на двоих, и по одной штуке геля, шампуня и мыла, ни тапок, ни халатов нет!!! И это отель-пятерка. Правда после посещения ресепшн добавили еще пару полотенец, и еще комплект шампуней-гелей, а через пару дней появились тапки! Еще один неприятный момент: в отеле нет евророзеток, кроме, как в душе, но и она не работала, попросили адаптор, не сразу, но принесли, поэтому рекомендую брать с собой адаптор. Полотенца пляжные меняют каждый день. Кто едет с детьми, на анимацию можете не расчитывать, ее нет, есть детский городок. Для взрослых тоже никаких развлечений, вечерами поет девочка около бара, и еще одна барышня танцует восточные танцы. Отдельно про новый год, заплатили на двоих дополнительно 300 долларов, но к сожалению удовольсивия за эти деньги не получили, кроме вкусной и разнообразной еды, на культурной программе явно сэкономили, весь вечер пели теже певицы и танцевала все таже барышня. Вот такие впечатления. Но еще раз отмечу, что океан ьыл замечательный и это окупало все.

Добавлено 04.01.16 11:29 (1 948 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 09.04.16

Здравствуйте, я прочитала ваш отзыв и разрешите с вами не согласиться в некоторых моментах, которые на мой взгляд являются сугубо субъективными. Что значит "пахнет старьем"? Я только что вернулась из этого отеля ( ровно неделю назад). В коридорах ароматизаторы, в туалетах тоже. А с номером -это ВАМ лично не повезло, у нас был номер и с халатами, и тапочками, и утюгом с гладильной доской. Каждый день пополняли гели и шампуни. А то, что во многих отелях нет привычных нам разеток, так наверное, это ваше личное опущение, что не узнали заранее. На мой взгляд, ваши претензии носят субъективный характер. С уважением, Татьяна

13:44 11.04.16

Уважаемая, Татьяна! Это не чат, а отзывы туристов! Не хотела вступать с Вами в обсуждение моего отзыва. В нем нет претензий, о которых Вы пишите. Название "претензия", которое Вы видите в шапке отзывов пишется исключительно из-за возможностей сайта (возможен выбор: или положительный отзыв или претензия). В моем отзыве отражена именно объективная оценка плюсов и минусов отеля, в котором я отдыхала. Не буду объяснять, что подразумевает под собой словосочетание: объективная оценка, это не мое эмоциональное суждение в данном контексте, а неоспоримый факт. Наличие в номере отеля 5 звезд двух полотенец и по одному гелю с шампунем - это объективная , не придуманная оценка, факт. Отзывы именно для этого и существуют, чтобы предупредить других туристов, с какими сложностями они могут столкнуться. Теперь какой-то милый человек, прочитав мой отзыв, возьмет с собой евророзетку. Желаю Вам удачи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы елена (1)