Регистрация: 21.04.13
декабре 2015
22.12.15 - 29.12.15

Добрый всем день! Отдыхали с женой и внуком 7-ми лет...

Добрый всем день! Отдыхали с женой и внуком 7-ми лет с 22 по 29 декабря 2015.В Египте 9 раз, отели 4-ки и 5-ки.Подробно описывать отель не буду-полно подробных отзывов.В связи с запретом для россиян отель пустой. Украинцев где-то человек 50-70,итальянцев-100,арабов 50-70.Поэтому оценка отеля может быть не очень объективная , в связи с малым количеством туристов.Заселение быстрое,без денег,в самом центре-корпус 42,все рядом.Кстати это корпус Аквамарина.Персонал отеля очень внимательный и доброжелательный,даже бармены,что удивительно для Египта.Питание нормальное,но однообразное,фруктов достаточно.Алкоголь не разбавленный,пиво холодное всегда есть,очередей в бары нет.Аниматоры итальянцы и русские-на хорошем уровне,особенно детские.Вечерние шоу удивили профессионализмом исполнителей-отдельная танцевальная группа с красивыми костюмами.Бассейн с подогревом.Минусы отеля-мало зелени, слабый подводный мир,Риф обычный ,а рыбки мелкие и немногочисленные.Любителям подводного мира рекомендую Continental Plaza beach resort,там правда все,кроме рифа гораздо хуже.В целом отель за небольшие деньги очень даже рекомендую.Будут вопросы-пишите.

Валерий оценил сервисы

Добавлено 04.01.16 11:29 (1 142 символов в тексте)

00:03 10.01.16

Добрый день!Я турист, к администрации отеля отношения не имею. Ваше обращение не по адресу.

18:22 21.01.16

Спасибо за отзыв.Континенталь закрыт до марта.

19:00 21.01.16

Рядом отель-Continental Reef Garden, у этих отелей один хозяин.Можно посещать оба пляжа,ну а риф тянется вдоль двух отелей.Риф просто классный,подробно читайте мой отзыв о Континентале.

10:02 24.01.16

Валерий , добрый день. Мы с мужем тоже в Египте были 8 раз. Были и в Континенталь плаза. Нам понравилось. Хотя читаешь про него отзывы - просто ужас. Едем с 28.01.16. На Ваш взгляд куда лучше поехать в Домину или в Хилтон Шаркс Бей , который возле Сохо. Сейчас погода очень прохладная и мало людей. Мне кажется, что в Домине мы просто затеряемся. А случайно не были вы в Хилтоне ?

15:26 24.01.16

Добрый день.В Хилтоне мы не были.Отели выбираем в первую очередь ради рифа.В Домине риф слабый.Отель действительно очень большой,грязный и без зелени,правда хорошая анимация.В Сохо были 5 лет назад,нам понравилось.Как сейчас не знаю,проезжали через него вечером-совсем нет туристов.

20:59 27.01.16

Валерий. добрый вечер! скажите. а для детей горки. аквапарк сеть?

21:45 27.01.16

Добрый вечер.Аквапарка и горок нет.Только бассейн с подогревом.Есть детская комната и детская площадка,батут.Очень хорошие детские аниматоры.правда итальянцы.но русский язык знают.Нашему внуку понравилось.

19:17 15.02.16

Валерий. на фото. представленных выше есть фото с аквапарком. Или это фото чужого отеля кто-то разместил здесь?

23:19 15.02.16

Аквапарка в отеле нетю

17:22 16.03.16

Утром в море пускают?

22:13 16.03.16

А когда для Вас утро? Мы на море шли после завтрака-часов в 9 утра.

22:29 16.03.16

Восход в 6:00, утро в 7:00.
Поговаривали, что с 9 море открывают. Вы раньше не приходили на море?

23:01 16.03.16

Валерий, большое спасибо за Ваш комментарий и ответы!!! Мы с мужем в мае собрались в этот отель. Скажите, пожалуйста, а течение сильное у рифа? И можно ходить на риф в Континенталь? Пускает охрана?

15:58 17.03.16

Мы раньше 9 на море не ходили.

16:07 17.03.16

Течения у рифа отеля Континенталь нет вообще.Кстати на пляже нет ветра ввиду его расположения в низине.У отелей Континенталь Плаза и Континенталь Риф Гарден один хозяин,между ними нет забора.Туристы свободно проходят.Мы заходили в море с пантона одного отеля и выходили на пантон другого.

23:47 17.03.16

Огромное спасибо Вам, Виталий! Это очень хорошо, у нас отпали последние сомнения в выборе, значит, точно будем брать тур сюда! Желаю Вам и Вашей семье только прекрасных поездок!!! И всего самого лучшего!!!

12:49 12.04.16

Отзыв по Оазису или Аквамарину?

13:07 12.04.16

Добрый день, Валерий! По Оазису, мы уже купили этот тур, едем с мужем, 23 апреля, на 11 дней. Ура-ура! Скажите, пожалуйста, а вино вы пробовали там? можно пить?)) Что лучше из спиртного употреблять?

13:49 12.04.16

Вино кислое. На настоящего ценителя виноградного уксуса. Хотя на вкус и цвет...
Пить можно все что угодно, некоторые пьют денатурат и им он нравится.
Селят в «Аквамарин Бич». Позавчера починили бассейн. Через пару дней напишу отзыв по «Аквамарину».
Aquamarine Pool полностью закрыт. Смотрите корпуса № 42,43,44. Cелят только туда.

15:45 12.04.16

Спасибо большое, что находите время ответить, очень благодарна Вам!!! Значит, в "Аквамарине Бич" селят сейчас - это лучше или хуже отель, чем "Оазис"? Буду с нетерпением ждать Вашего отзыва!

15:51 12.04.16

100% лучше месторасположением. Удручает состояние номеров, но мы там только спали. Погоды стоят нынче отменные-все время проводили на пляже.

16:24 12.04.16

Здорово!!! Мы тоже много где были, вот смотрю, вы в 16-ти отелях, нам больше всего в Шри Ланке понравилось. Но Египет очень нравится из-за Красного моря и рыб!

16:55 12.04.16

Аквамарин находится в центре - все рядом-ресторан,бассейн,два бара,детская площадка,концертный зал,центральный вход на пляж.Оазис на задворках наверху.

17:10 12.04.16

Вино в такого уровня отелях порошковое,плохого качества,крепкий алкоголь тоже .Мы пили джин-тоник с лаймом и пиво.Тоник с лаймом хоть как-то скрашивает вкус местного джина.Местные виски,ром и водку тоже надо чем-то разбавлять.В чистом виде довольно противные.Пиво как везде в Египте-порошковое,слабоалкогольное,но в жару на пляже холодное-вполне нормальное.Если Вы любитель хорошего алкоголя -запасайтесь в Дюти-фри.

17:21 12.04.16

Ясно, спасибо, в общем, как везде в Египте...главное - хорошее настроение, и все пойдет))

18:30 12.04.16

Разрешите еще спросить - если в "Аквамарин" поселят, мы имеем право пользоваться на пляже тем знаменитым понтоном с бассейнами в море?

18:34 12.04.16

Конечно. К нему ближе всего. На пляже мест свободных всегда достаточно. На понтоне практически никого нет.

20:41 23.08.16

Здравс, скажите, пож, а какой в этом отеле вход в море? Как с маленькими детьми, заход для детей есть песчаный?

17:59 26.08.16

Для детей песчаного пляжа нет.Вход в море с понтона.В конце пляжа есть узкий проход в море,но там под ногами камни.

12:12 01.10.16

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли смысл давать деньги в паспорте при заселении и принято ли в Египте оставлять на кровати деньги за уборку?

16:52 01.10.16

Смысла давать деньги при заселении нет.Если у Вас в ваучере Стадарт,то Вы его и получите.Вам могут предложить номер лучшей категории, но с соответствующей доплатой.Деньги можете оставлять на кровати,1-2 доллара,но от этого уборка лучше не будет,получите лебедей из полотенец на кровати и лепестки цветов.

Все отзывы Валерий (14)