Регистрация: 13.01.11
августе 2015
10.08.15 - 21.08.15

Прекрасное место для отдыха!!!

Были в Вене в августе в разгар сумасшедшей жары. Поэтому наличие бассейна в отеле пришлось очень даже кстати!!! Один бассейн на улице, в окружении зеленой травки и сосен. Другой- в помещении, где есть еще сауны, душевые, ванна джакузи и тренажеры. Очень приятно было проводить там время днем, спасаясь от жары, а так же вечером, после долгих прогулок, когда валишься с ног от усталости.

Единственный напряг- вход в зону с бассейнами осуществляется по пластиковой карте, которую надо прикладывать к двери у входа в эту зону. И карта эта постоянно размагничивалась и приходилось все время ходить ее менять на ресепшен. Меняли ее, конечно, без проблем. Да вот только отель очень огромный и расстояние от бассейна до ресепшена надо было преодолеть совсем не хилое. Это реально напрягало.

Что касается номера- он был чистый, просторный, светлый, уютный, окна во всю стену. Прибирались каждый день. В номере был чайник, кружки, блюдца. А так же чай-кофе-сахар, которые почему-то ни разу не докладывали после того, как мы все это выпили.

Теперь о самом приятном лично для меня- это завтрак. Он был просто потрясающим. Только из-за этого завтрака я готова ехать в данный отель снова. Я даже не знаю, как все перечислить, что там было. Ассорти сыров ( дор блю, камамбер, бри, пармезан и тд .), ассорти разной малосольной рыбы ( как белой, так и красной), мясная нарезка, овощная. Всегда большой выбор фруктов. Много видов цукатов, сухофруктов, орешков, семечек. Жареный бекон, овощи, сосиски, венские колбаски, яичница, просто вареные яйца, омлет. Свежайшие, тающие во рту круассаны и другие плюшки-булочки-пироженки. К выпечке подавали варенье, мед, шоколадную пасту. Еще был йогурт и творог, который в отеле сами готовят. И всякие ягодные и фруктовые наполнители к ним. Сок стоял в стекляных бутылочках, а не разливался из автомата. Огромный выбор чая и натурального кофе. И все очень вкусное, свежее, аппетитное. Мы переедали на завтраке так, что порой обедать даже не хотели.

И, кстати, про обеды-ужины. Напротив отеля через дорогу огромнейший торговый центр SCS, где на фудкорте очень даже вкусно и недорого можно было покушать. Ресторанчиков там много на любой вкус. Мы на обед часто туда ходили, а ужинали в самой Вене уже.

Ну и конечно, магазинов в этом торговом центре тьма тьмущая. За 11 дней отдыха так все и не обошли. Но затарились очень-приочень хорошо ))) Шоппинг удался, одним словом!!! )))

Еще большим плюсом расположения отеля является то, что рядом остановка электрички, на которой за 20 минут можно доехать до Вены или до Бадена. Мы ездили и туда и туда. Баден очень понравился!!! Милый, маленький, симпатичный городок. Вена произвела меньше впечатлений. Наверное, потому что слишком много видели уже других городов и стран. И ждали от Вены чего-то невероятного. И я люблю маленькие городишки больше. А Вена все же большая и многолюдная...

Но вернемся к отелю... По сути, кроме остановки и торговых центров, рядом с ним нет больше ничего. Если хочется гулять не по магазинам, надо уезжать куда-то. Вечером пройтись можно только по пустым улочкам среди местных домов. В 19:00 все уже закрыто и даже водички попить купить негде (

Но мы к этому адаптировались быстро. И о выборе отеля нисколько не жалеем. Сейчас очень по нему скучаем... И, однозначно, рекомендуем его для посещения...

бассейн на улице

бассйен на улице

бассейн в здании

Nes оценила сервисы

Добавлено 04.01.16 14:18 (3 326 символов в тексте)