АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 10144
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
декабре 2015
01.12.15 - 31.12.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

В городских отелях трешках не первый раз, но Ибис превзошел...

В городских отелях трешках не первый раз, но Ибис превзошел все мои ожидания. Расположение замечательное, только ленивый не написал про это. Все в шаговой доступности, не надо тратить драгоценное время на передвижение по городу. Небольшой уютный Ибис выполнен в современном стиле. В отеле очень чисто. Немного с номером не повезло, в том плане, что достался без балкона. Но это не в первый для нас в Паттайе. Номер по сути нужен был нам для ночевки. Конечно, неудобно развешивать куда только можно полотенца и купальники, которые без включенного кондиционера не сохнут. Мебель в хорошем состоянии, есть чай, кофе, чайник. Незатейливый, но уютный интерьер. Номер небольшой, но светлый. В достатке банных принадлежностей.

Отдельно хочу отметить работу персонала – очень компетентные и услужливые, все англоговорящие. Убирали в номере хорошо, всегда все доставляли, никаких проблем при выселении не было. Живности в номере никакой не замечено.

Без минусов не обойтись, что не очень понравилось: из контингента в отеле в основном турки, арабы, индусы и азиаты. Индусы и арабы – это мужчины. Поэтому меня, как женщину славянской внешности, они рассматривали у бассейна со всех сторон, это неловко. Приезжают они сюда за секс туризмом. Видела как на ресепшн тайка с каталогом девиц, предлагала выбрать им для утех понравившуюся.

Еще одним неприятным моментом становится то, что курс рубля в Паттайе падает все ниже и ниже. Перед отъездом был 0.44, в последний раз мы отдыхали был хотя бы - 0.5, поэтому разгуляться как раньше на широкую ногу не получилось. Но тем не менее мы посетили несколько экскурсий, услугами от оператора уже не пользуемся, т к все стандартные туры, которые они предлагают, уже отъездили. Мы познакомились с русским гидом, который живет c семьей в Паттайе и занимается организацией экскурсий (NikaTravelPattaya), уже второй раз удивляет нас новыми и интересными поездками, которые стали замечательным дополнением к пляжному отдыху.

Мы довольны, выбранным отелем и ярким отдыхом. Это не самый лучший вариант для тех, кто хочет сидеть в отеле и путешественников с детьми, а вот активным гулякам, как мы в самый раз.

Добавлено 04.01.16 16:53 (2 139 символов в тексте)

06:23 05.01.16

Здравствуйте, подскажите, где найти вашего гида, чтобы экскурсии заказать, и если можно по ценам сориентировать. Мы уже в отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена С (3)