АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
71
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель находится в центре города - до достопримечательностей...

Отель находится в центре города - до достопримечательностей - 15 мин, до моря 5 мин через дорогу, до пальмовой набережной 7 -10 мин. До городского парка (не большой, несколько детских площадок) с минизоопарком - 7 мин. Твердая 3*.

Плюсы: Очень приятный администратор, всегда спрашивает все ли впорядке, как дела. На ужинах живая музыка. Есть внутренний бассейн с подогревом и тренажеры - не часто для 3*. Приятная веранда со столиками. Номер у лифта - шума от него не было слышно.

Минусы: полотенца в номере серые (были в 3* в Испании - полотенца белоснежные), не очень новые кресла на балконе. У нас окна выходили в сторону дороги - по вечерам гоняли машины и было шумновато. Кондиционер работал, но толку от него не было. Нет сейфа в номере - на ресепшен 2 евро в сутки.

Еда хорошая, правда соки не завтраках разводные - один раз было ощущение что обычной водой из под крана, самый приличный (всего 2 штуки) - грейфруктовый. На ужинах - несколоко горячих блюд, салаты, фрукты (киви, апельсины) и что-нибудь из сладкого.

Добавлено 11.05.09 01:13 (1 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв