Регистрация: 05.01.16
Отзыв об отеле Amazonia Gardenia Hotel (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

2.3

Ужасный отель если бы не экскурсии отдых был бы полностью испорчен.

По приезду в отель засилили нас довольно быстро минут за 30 даже багаж донесли сразу бросилось в глаза пятна на стенах коридора пыль. Номер на удивление был прибран можно сказать на четверочку но на этом все убирали в номере больше для вида даже чаевые особо не помогли постельное белье за две недели поменяли три раза жалобы никакого эффекта не производят. На территории тоже полно мусора персонал шевелится еле ели вообще не знаю зачем их там держат. Поездка на пляж это вообще пытка автобус уходит рано у отеля нет своего пляжа мы когда покупали тур знали об этом но нам сказали что на пляж регулярно ходят автобусы да не тут то было автобус ходит три раза в день раза в день. Пляж грязный местами валяется мусор рядом стройка. Когда отливы купаться вообще невозможно мы съездили пару раз и плюнули. Благо спасли экскурсии отлично провели время посетили массу удивительных мест. Если бы не экскурсии отдых был бы полностью испорчен. На удивление питание в отеле более менее нормальное в принципе голодными небыли правда посуду не домывают и особенно раздражает что кошки бегают по столам и доедают остатки с тарелок которые не успели убрать официанты. Я конечно понимаю священные животные и все такое но не настолько же. В общем скажу так отель не стоит денег потраченных на него больше сюда не нагой и никому не советую!

Добавлено 05.01.16 22:55 (1 324 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)