Регистрация: 06.01.16
августе 2014
26.08.14 - 04.09.14

2.3

Ужасный Администратор ресепшена!

Плюсы отеля : первая береговая,но выходя с отеля вы переходите оживленную пешеходную улицу а затем на пляж, уборка ежедневная, выбор питания нормальный, однообразие оно везде. Иногда готовили на улице что-то типа жаренной рыбы, шаурмы и т. п. что разнообразило питание. Отдельное спасибо официантом, эти молодые парни не только во круг твоего столика, а так же они устраивали свои национальные танцы. Это было очень круто. Иногда была живая музыка. И на этом все. Давали водй, шапуни, полотенца и т.п.

Минусы: НЕ РАБОТАЮЩИЕ КОНДИЦИОНЕРЫ ! Это было почти в каждом номере. Ночью, было не выносимо спать в этой духоте, я отдыхала с мамой, у нее изменчивое давление и ей было постоянно плохо. После такой ночи мы не выдержали и затребовали другой номер, конечно же администратор (турок в очках и с голубыми глазами, возможно линзы) отказывал нам. Он пытался доказать нам, что легкий воздух - это и есть вся мощность любого кондиционера. Но мы же не сегодня родились! После ссор,криков и ругани, нам все же сменили номер, но там была та же ситуация. Он словно издевались, видя как нам приходилось переносить вещи с одного номера в другой. Хотя другие работники ресепшена нам в этом помогали, но не этот ТУРОК ! Опять ссоры, крики - когда в отель явился Гид, мы требовали соединить нас с Россией, тогда ТУРОК изменился и быстро пересилил нас на самый верхний 4 этаж в комнату для 3х где кондиционер хорошо работал.

Далее - минусы - шум, спать из-за соседнего караоке бара невозможно, Окна первого и второго этажа смотрят на мусорные баки, нет пирса, поэтому войти в море по этим камням не возможно, есть небольшая дорожка, но вы с нее подскользнетесь и она очень небольшая. мало лежаков и зонтов, так как они на несколько отелей. То бишь не свой пляж. .

Очень не понравилось самовольное поведение администратора, а именно когда он входил в наш номер! Не знаю что он искал и зачем это делал. И будьте внимательны! Неправильно дают сдачу на ресепшене, доказать не возможно!

Развлечения и спорт

Официанты танцуют свои национ. танцы для гостей

Вид с третьего этажа.

Вид отеля со стороны пляжа

номер, немного бардак)

Вид внутри отеля

Dina оценил сервисы

Добавлено 06.01.16 12:12 (1 976 символов в тексте)

02:32 03.02.16

"выходя с отеля вы переходите оживленную пешеходную улицу" (С) Для справки-ширина этой променадной дорожки вдоль моря не более 2м и "оживляется" она только часов с 10 утра.

12:27 06.02.16

По ночам не ходила, не знаю как там, но днем в купальнике не походишь)

Все отзывы Dina (3)