АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5677
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
августе 2014
26.08.14 - 04.09.14
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный Администратор ресепшена!

Плюсы отеля : первая береговая,но выходя с отеля вы переходите оживленную пешеходную улицу а затем на пляж, уборка ежедневная, выбор питания нормальный, однообразие оно везде. Иногда готовили на улице что-то типа жаренной рыбы, шаурмы и т. п. что разнообразило питание. Отдельное спасибо официантом, эти молодые парни не только во круг твоего столика, а так же они устраивали свои национальные танцы. Это было очень круто. Иногда была живая музыка. И на этом все. Давали водй, шапуни, полотенца и т.п.

Минусы: НЕ РАБОТАЮЩИЕ КОНДИЦИОНЕРЫ ! Это было почти в каждом номере. Ночью, было не выносимо спать в этой духоте, я отдыхала с мамой, у нее изменчивое давление и ей было постоянно плохо. После такой ночи мы не выдержали и затребовали другой номер, конечно же администратор (турок в очках и с голубыми глазами, возможно линзы) отказывал нам. Он пытался доказать нам, что легкий воздух - это и есть вся мощность любого кондиционера. Но мы же не сегодня родились! После ссор,криков и ругани, нам все же сменили номер, но там была та же ситуация. Он словно издевались, видя как нам приходилось переносить вещи с одного номера в другой. Хотя другие работники ресепшена нам в этом помогали, но не этот ТУРОК ! Опять ссоры, крики - когда в отель явился Гид, мы требовали соединить нас с Россией, тогда ТУРОК изменился и быстро пересилил нас на самый верхний 4 этаж в комнату для 3х где кондиционер хорошо работал.

Далее - минусы - шум, спать из-за соседнего караоке бара невозможно, Окна первого и второго этажа смотрят на мусорные баки, нет пирса, поэтому войти в море по этим камням не возможно, есть небольшая дорожка, но вы с нее подскользнетесь и она очень небольшая. мало лежаков и зонтов, так как они на несколько отелей. То бишь не свой пляж. .

Очень не понравилось самовольное поведение администратора, а именно когда он входил в наш номер! Не знаю что он искал и зачем это делал. И будьте внимательны! Неправильно дают сдачу на ресепшене, доказать не возможно!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Официанты танцуют свои национ. танцы для гостей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с третьего этажа.

Фото туриста отеля

Отель

Вид отеля со стороны пляжа

Фото туриста отеля

Номера

номер, немного бардак)

Фото туриста отеля

Отель

Вид внутри отеля

Dina оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

2.4 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.01.16 12:12 (1 976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:32 03.02.16

"выходя с отеля вы переходите оживленную пешеходную улицу" (С) Для справки-ширина этой променадной дорожки вдоль моря не более 2м и "оживляется" она только часов с 10 утра.

12:27 06.02.16

По ночам не ходила, не знаю как там, но днем в купальнике не походишь)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dina (3)