Регистрация: 09.12.14
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Oчень прекрасно отдохнули!

Отель понравился, как и остров. Он стоит на горе. Перед отелем красивое озерко. Море в 200 метрах. Городской пляж. Чисто и уютно. Волн больших не было, акул и медуз тоже, вода чистая. Только плавают рыбки стаями. Позже приносила с собой хлеб с обеда и кормила их под водой с рук. Возьмите с собой маску и трубку обязательно. Или купите на месте в магазине. Прекрасный вид с балкона на город, горы, Андаманское море. Чистый пляж длиной километра 3. При желании можно пойти на соседние пляжи. Но придется прогуляться вдоль побережья или воспользоваться такси тук-тук. Мы были на соседнем пляже. Тоже понравилось. Прогулялись пешком, заходили в магазинчики.

Персонал в гостинице очень отзывчивый, приветливый, вежливый. К любой вашей просьбе отнесутся с полным вниманием. Кормят вкусно. У нас были только завтраки, но мы не пожалели нисколько. В городке очень много ресторанчиков, где можно вкусно и сытно поесть. Перед каждым ресторанчиком стоит латок с морепродуктами. Вы тыкаете в понравившуюся вам рыбку, спрашиваете сколько будет стоить и ее для вас приготовят на гриле за считанные минуты. Все недорого (если не заказывать лобстеров). Вкусные супы, рис с морепродуктами, хлеб с чесноком. Вечером гуляли по городу, ужинали. Все тихо, спокойно, вежливо. Никто не пристает из местных торговцев.

В отеле есть тренажерный зал, хорошие чистые бассейны. Номер понравился. С балконом на море. Мы иногда покупали на улице приготовленные куриные крылышки на гриле, хлеб, печенье, кока-колу и ужинали на балконе. Темнеет с 18:00-19:00, поэтому любовались ночным морем. Дождь был один раз на 10 минут за все время. Городок очень хороший. Есть базар вещевой. Не покупайте к отпуску одежду в России. Купите все там дешевле, эксклюзивнее, интереснее. Там есть все: сувениры, одежда, все, что нужно. Торгуйтесь! Торговаться надо всегда. Цены сначала говорят в 2-3 раза выше, чем вещь стоит на самом деле. Торговля происходит с помощью калькулятора. Вам пишут цифры на калькуляторе. Вы пишите свои (сколько вы бы дали за вещь). Так происходит до того момента, пока не сторгуетесь. Да это еще и интересно - торговаться! Весело.

Пляж очень длинный, чистый. Можно покататься на скутерах, на парашюте полетать, можно утром пробежаться, прокатиться на банане. По пляжу ходят торговцы, добрые, не очень приставучие. Не раздражали нисколько. да и не так много. Обедали иногда прямо на пляже. Там тоже есть ресторанчики пляжные. Недорогие. Все вкусно. Ни разу не отравились ничем.

Действительно правду пишут - в отеле экскурсии намного дороже, а смысл тот же.Обязательно посетите Пхи-Пхи, Симиланские острова и на морское каноэ, очень понравилось.У отеля есть киоск с недорогими турами,можете смело обращаться,проверено)))Такую красоту островов и моря я видела только в кино. Вас свозят на остров, где снимался фильм Пляж (с Дикаприо). Красотища!!!!! Хрустальная вода, белоснежный песок, скалы красивейшие. Да, ещё съездили на шоу трансвеститов "Симон-Шоу". Сходите, весело, красиво, смешно. По фотографируетесь с участниками шоу. Очень красивые женщины. Не отличишь! Не скажешь, что они были мужчинами когда-то..Также были на обзорной экскурсии. Показали змеиное шоу, очень интересно. Свозили в храм, остальное время - это магазины, магазины, магазины-цены заоблачные. Потратили день, можно было и не ехать. Смело берите путевки в этот отель и вообще на Пхукет.

Впечатления – очень теплые. Тянет туда, как домой. [удалено модератором] Из всех путешествий, поездка на Пхукет оставила самые теплые воспоминания, спасибо отелю Best Western без сомнений можно его выбирать для комфортного отдыха:)

Добавлено 06.01.16 16:48 (3 588 символов в тексте)

12:25 08.01.16

Алёна здравствуйте,спасибо,что обратились и не пожалели,прилеТАйте ещё к нам!))))))

11:49 13.01.16

Здравствуйте!
А магазинчик поблизости есть 7-Eleven?

21:53 19.01.16

Подскажите пожалуйста, как там дела с wi-fi? Есть ли на территории и в номерах? Платно или нет?

11:34 20.01.16

Интернет бесплатный,дают пароль на 14 дней,заканчивается когда,можно новый взять на ресепшн,бесплатный,ловит по всему отелю,скорость средняя.

11:35 20.01.16

Спасибо большое! А еще скажите пожалуйста, балконы во всех номерах?

11:41 20.01.16

7/11 почти у отеля,если выйти и идти налево по дороге,также обменник рядом.

12:42 20.01.16

Вообще во всех, но есть несколько номеров, с видом на горы, там по-моему нет, как нам показалось. И в бунгало просто веранды. А так все , которые смотрят на море, с балконами

05:49 21.01.16

Спасибо за информацию!

19:58 28.01.16

Алена, еще подскажите, в отеле курить можно? балкон..Территория.. Или там запрещено везде?

12:35 02.02.16

Я не курю, соседи на балконе курили, вроде им никто замечания не делал. На территории не видела никого курящего, не обращала внимания.

12:37 02.02.16

Спасибо вам Илья за подсказки и экскурсии,обязательно прилетим ещё на Пхукет и сразу к вам!)

12:38 02.02.16

Спасибо за ответ)

12:43 02.02.16

Пожалуйста,желаю хорошего отдыха Светлана)

Все отзывы Alena (1)