АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 4466
Фото: 10
Отдыхала Парой в
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Oчень прекрасно отдохнули!

Отель понравился, как и остров. Он стоит на горе. Перед отелем красивое озерко. Море в 200 метрах. Городской пляж. Чисто и уютно. Волн больших не было, акул и медуз тоже, вода чистая. Только плавают рыбки стаями. Позже приносила с собой хлеб с обеда и кормила их под водой с рук. Возьмите с собой маску и трубку обязательно. Или купите на месте в магазине. Прекрасный вид с балкона на город, горы, Андаманское море. Чистый пляж длиной километра 3. При желании можно пойти на соседние пляжи. Но придется прогуляться вдоль побережья или воспользоваться такси тук-тук. Мы были на соседнем пляже. Тоже понравилось. Прогулялись пешком, заходили в магазинчики.

Персонал в гостинице очень отзывчивый, приветливый, вежливый. К любой вашей просьбе отнесутся с полным вниманием. Кормят вкусно. У нас были только завтраки, но мы не пожалели нисколько. В городке очень много ресторанчиков, где можно вкусно и сытно поесть. Перед каждым ресторанчиком стоит латок с морепродуктами. Вы тыкаете в понравившуюся вам рыбку, спрашиваете сколько будет стоить и ее для вас приготовят на гриле за считанные минуты. Все недорого (если не заказывать лобстеров). Вкусные супы, рис с морепродуктами, хлеб с чесноком. Вечером гуляли по городу, ужинали. Все тихо, спокойно, вежливо. Никто не пристает из местных торговцев.

В отеле есть тренажерный зал, хорошие чистые бассейны. Номер понравился. С балконом на море. Мы иногда покупали на улице приготовленные куриные крылышки на гриле, хлеб, печенье, кока-колу и ужинали на балконе. Темнеет с 18:00-19:00, поэтому любовались ночным морем. Дождь был один раз на 10 минут за все время. Городок очень хороший. Есть базар вещевой. Не покупайте к отпуску одежду в России. Купите все там дешевле, эксклюзивнее, интереснее. Там есть все: сувениры, одежда, все, что нужно. Торгуйтесь! Торговаться надо всегда. Цены сначала говорят в 2-3 раза выше, чем вещь стоит на самом деле. Торговля происходит с помощью калькулятора. Вам пишут цифры на калькуляторе. Вы пишите свои (сколько вы бы дали за вещь). Так происходит до того момента, пока не сторгуетесь. Да это еще и интересно - торговаться! Весело.

Пляж очень длинный, чистый. Можно покататься на скутерах, на парашюте полетать, можно утром пробежаться, прокатиться на банане. По пляжу ходят торговцы, добрые, не очень приставучие. Не раздражали нисколько. да и не так много. Обедали иногда прямо на пляже. Там тоже есть ресторанчики пляжные. Недорогие. Все вкусно. Ни разу не отравились ничем.

Действительно правду пишут - в отеле экскурсии намного дороже, а смысл тот же.Обязательно посетите Пхи-Пхи, Симиланские острова и на морское каноэ, очень понравилось.У отеля есть киоск с недорогими турами,можете смело обращаться,проверено)))Такую красоту островов и моря я видела только в кино. Вас свозят на остров, где снимался фильм Пляж (с Дикаприо). Красотища!!!!! Хрустальная вода, белоснежный песок, скалы красивейшие. Да, ещё съездили на шоу трансвеститов "Симон-Шоу". Сходите, весело, красиво, смешно. По фотографируетесь с участниками шоу. Очень красивые женщины. Не отличишь! Не скажешь, что они были мужчинами когда-то..Также были на обзорной экскурсии. Показали змеиное шоу, очень интересно. Свозили в храм, остальное время - это магазины, магазины, магазины-цены заоблачные. Потратили день, можно было и не ехать. Смело берите путевки в этот отель и вообще на Пхукет.

Впечатления – очень теплые. Тянет туда, как домой. [удалено модератором] Из всех путешествий, поездка на Пхукет оставила самые теплые воспоминания, спасибо отелю Best Western без сомнений можно его выбирать для комфортного отдыха:)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 06.01.16 16:48 (3 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 08.01.16

Алёна здравствуйте,спасибо,что обратились и не пожалели,прилеТАйте ещё к нам!))))))

11:49 13.01.16

Здравствуйте!
А магазинчик поблизости есть 7-Eleven?

21:53 19.01.16

Подскажите пожалуйста, как там дела с wi-fi? Есть ли на территории и в номерах? Платно или нет?

11:34 20.01.16

Интернет бесплатный,дают пароль на 14 дней,заканчивается когда,можно новый взять на ресепшн,бесплатный,ловит по всему отелю,скорость средняя.

11:35 20.01.16

Спасибо большое! А еще скажите пожалуйста, балконы во всех номерах?

11:41 20.01.16

7/11 почти у отеля,если выйти и идти налево по дороге,также обменник рядом.

12:42 20.01.16

Вообще во всех, но есть несколько номеров, с видом на горы, там по-моему нет, как нам показалось. И в бунгало просто веранды. А так все , которые смотрят на море, с балконами

05:49 21.01.16

Спасибо за информацию!

19:58 28.01.16

Алена, еще подскажите, в отеле курить можно? балкон..Территория.. Или там запрещено везде?

12:35 02.02.16

Я не курю, соседи на балконе курили, вроде им никто замечания не делал. На территории не видела никого курящего, не обращала внимания.

12:37 02.02.16

Спасибо вам Илья за подсказки и экскурсии,обязательно прилетим ещё на Пхукет и сразу к вам!)

12:38 02.02.16

Спасибо за ответ)

12:43 02.02.16

Пожалуйста,желаю хорошего отдыха Светлана)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena (1)