Регистрация: 06.01.16

ноябре 2015
11.11.15 - 17.11.15

Отель на твердую четверку!

Добрый день! Отдыхали вдвоем с молодым человеком, отель выбрали, чтобы был близко к морю. Пляж от отеля недалеко, 7 минут пешком. Пляж бесплатный городской, там отдыхают и туристы и местные жители, он огорожен забором, есть стоянка для машин. Пляж огромный, поэтому можно устроить пробежку вдоль берега по белому мелкому песку, но лежаков и зонтов тут нет, но все отдыхают на полотенцах, которые можно взять в отеле. Вход в море долгий. Вода и весь берег чистые, постоянно убирают.

По желанию, можно посетить платный пляж со всеми удобствами в соседнем отеле, но нам показалось дорого, да и нравиться гулять вдоль берега.

Номер в отеле хороший, мебель не старая, есть холл, наборы кофе и чая в пакетиках, кружки, чайник. За 7 дней ничего не ломалось, по ТВ есть не сколько российских каналов.

По путевки из питания у нас был только завтрак. Выбор блюд в отеле хороший: мяса, рыба, курица, фрукты, выпечка и т. д.

Трапезничали в ресторане Kazan, он находиться в 5 минутах пешком в отеле Al Seef Hotel. Здесь вкусная русская и восточная кухня по недорогим ценам. Меню разнообразное, все, что душе угодно: пельмени, манты, лагман, очпочмак, котлеты, жульены, стейки, шашлыки, из десертов различные торты и выпечка. Все приготовлено вкусно и по-домашнему. Официанты чуткие и доброжелательные.

В отеле есть сауна, мужчины и женщины парятся отдельно по времени. У отеля нет своей территории.

Расположение у отеля хорошее: рядом море, магазины, Аквариум. Также брали экскурсию по городу Дубай. Небоскребы, дорогие машины, фонтаны, пальмы, чистые улицу, всем этим наслаждаешься, когда гуляешь по городу. Купили экскурсию по недорогой цене в отеле Summer Land (5 минут пешком от отеля) в компании Shan Tours. Экскурсия очень понравилась, все прекрасно организовано, очень интересный попался гид Мурат, его рассказы заслушаешься.

Еще хочу сказать, что спиртного в отеле нет, нужно купить его заранее в Дюти фри.

Добавлено 06.01.16 21:12 (1 911 символов в тексте)
Все отзывы Алсу (1)