Регистрация: 14.10.15
июле 2013
13.07.13 - 20.07.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Для ночёвки сойдёт.

Были 2 года назад. Тогда был двухзвёздочным отелем. Номер со старой обшарпанной мебелью. Кругом одни лестницы..Своего бассейна нет. Слабый WI-FI в холле. Для тетей крохотная площадочка. Нам это всё было не важно..Главное чтобы было где хорошо выспаться и отдохнуть после активного и насыщенного дня. Это не в Египте сидеть в отеле а вокруг пустыня. Брали напрокат автомобиль и ездили в Будву (аквапарк), Бар Йодовые пески, Скадарское озеро,монастыри. Питание (шведский стол) однообразное,но сытное и вкусное. До пляжа не спеша 8 минут. Чаще бывали на Лучице (20 мин). На рецепшн совершенно не понимают по-русски. Славяне вроде. В Египте арабы нам Пушкина цитировали на русском!!! Везде в городе понимают а в отеле нет!!! Лодки с прозрачным дном полный развод: рыбы там нет (это не Красное море в Израиле).

Аквапарк в Будве.

Озеро.

Озеро.

Алексей оценил сервисы

тихий. лизко к мор
маленькая автостоянка. рецепшн не понимает по-русски
Добавлено 06.01.16 23:09 (805 символов в тексте)

16:17 07.04.16

У отеля есть собственный бассейн, номера после ремонта, мебель новая, детская площадка вполне приличная- горка, качели, домик все есть. Летом 2015 работал клуб Тукан от бибилоглобуса. _Wi Fi работал отлично, смотрели мультфильмы в номере. В отеле постоянно представитель Бибилоглобуса, любые вопросы с ресепшен можно было решить через него. Мы на английском на ресепшен общались без проблем.

16:19 07.04.16

И за что отелю вы поставили 3 за размещение????

16:58 07.04.16

Когда я был в этом отеле он был 2*. А 3* за тишину, вкусную и сытную еду, а так же близкое расположение у моря.

14:50 09.04.16

За вкусную и сытную еду вы же 5 поставили. Вы отелю здорово понизили рейтинг своими оценками , а отель очень хороший.

15:04 09.04.16

Отель очень хороший! Повторяю: когда я там был он был 2* и я никак не мог поставить ему 5*!

10:32 09.06.16

Вы были в этом отеле много лет назад, для чего через несколько лет оставлять отзыв? В 2014 году там был капитальный ремонт, повышение звездности, и, в принципе концепции работы.

18:27 09.06.16

Что бы было с чем сравнивать. Что бы знать в какую сторону произошли изменения на кухне, сервисе, обслуге. Если в мою бытность на рецепшне по-русски никто не понимал (хотя по всей стране понимали), то сейчас как? Всё познаётся в сравнении!