Регистрация: 07.01.16
Отдыхал В одиночку в
декабре 2015
25.12.15 - 27.12.15

Все понравилось

Была в отеле в командировке. Номерной фонд - замечательный, чисто в номере , а точнее в квартире, чайник, микроволновая печка, телевизор - программ много, питалась я в кафе на первом этаже, но завтрак готовила сама на кухне ( в шкафу нашла все для готовки). Порадовало, что работает несколько лифтов, довольно быстро можно добраться до этажа. Так как проводила тренинг , то активно воспользовались услугами конференц зала, а он на 15ом этаже, цены приемлемые в сравнении с другими отелями. Замечу еще одно отличие- это круглосуточная охрана. В ночное время на ресепшен довольно вежливые мужчины в форме. Можно быть спокойной и не переживать о безопасности и о сохранности вещей. В районе метро есть и торговые центры, и магазины. Понравился ТЦ Галерея - там и магазины, и кафе, и большой супермаркет. В целом и в частностях рекомендую этот отель для тех, кто в Новосибирске оказывается по зову работы. Лучшего расположения в плане логистики не придумаешь.

Добавлено 07.01.16 07:47 (957 символов в тексте)

06:41 08.01.16

Здравствуйте, Uliana!
Благодарим Вас за выбор Апарт-Отеля Resident и уделенное время для написания отзыва.
Мы очень рады, что пребывание в у нас в гостях оставило только приятные впечатления!
С нетерпением ждем Вас вновь!
С наилучшими пожеланиями, администрация Апарт-Отеля Resident

Все отзывы 2Uliana91 (1)