Регистрация: 07.01.16
январе 2016
01.01.16 - 07.01.16

Удобно и комфортно

Начну с того, что мы пообщались с разными туристами из разных отелей. Поэтому настоятельно советую быть очень внимательными при выборе отеля на Домбае. С "Солнечной долиной" нам, я считаю, повезло. Нам было тепло и комфортно. И у нас была горячая вода (всегда). Это в условиях зимы важнее всего.

Также огромный плюс - всего пара минут пешком до подъемников и до центра с магазинами и кафе.

Отель большой, пространства много - есть где посидеть с компанией (даже есть столы, где можно организовать небольшое застолье, что часто делали туристы).

В отеле нам всегда шли на встречу - переселили в более хороший и теплый номер (в нашем не работал кран), принесли телевизор (правда, знакомые, заехавшие позже, его так и не получили - тв был, но не было антенны), нам разрешали брать посуду и чайник, помогли дотащить чемоданы до номеров (лифтов нет).

Из минусов - за неделю у нас ни разу не убрались в номере. Но, вероятно, это из-за новогодних праздников, - когда мы уезжали, уборщица уже пылесосила в соседнем номере.

Также советую взять с собой полотенце (там они маленькие) и туалетные принадлежности (у нас было только жидкое мыло).

Нам на 4м этаже было тепло и порой даже жарко, но туристы с нижних этажей просили обогреватели.

На завтрак меню небольшое, но вкусное.

Сам по себе отель очень интересен своей архитектурой снаружи и уютен внутри (все деревянное).

Отелем остались очень довольны. Если еще раз поедем на Домбай, то поселимся именно в нем!

Парковка отеля

Вид из окна на заснеженную гору

Кафе в отеле

Анна оценил сервисы

тепло горячая вода близко к подъемникам близко к центру доброжелательный персонал хорошее месторасположение удобно
уборка номеров туалетные принадлежности
Добавлено 07.01.16 13:18 (1 472 символов в тексте)