Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не вызвал ни каких впечатлений. Грязь и старая...

Отель не вызвал ни каких впечатлений. Грязь и старая обшарпанная мебель, начиная с ресепшена и кончая номерами.

Прибыв в отель в 9 00, прождав *Гида* до 12 00, не одно арабское лицо не подошло и не поинтересовалось, как у нас дела. Первое впечатление было просто шоковым поселив нас в номер на другом берегу залива. На просьбу поменять номер согласились после того,когда мы принесли свой багаж на ресепшен и сказали, что жить будем здесь.Проблемы с водой, то холодная, то резко горячая (короче контрастный душ).Питьевая вода только из кулера и то надо просить!

Питание однообразное всего 1 ресторан,фруктов за исключением фиников и кислых апельсин никаких больше не было.

Пойло в баре и ресторане отстойные,коктели все платные.

Неготив полнейший вызвала уборка около бассейна,когда араб сполоснул грязную тряпку в бассейне и продолжил мыть полы.

Лодочка,которая перевозит на другой берег залива в итоге оказалась платной 1уе. Пляж грязный (окурки и стаканчики), сломанные зонтики и лежаки (на весь отель 15 штук). Лодка от отеля до моря раз в час, привезет и все ,как стадо баранов бегут занимать места. Аннимации вообще нет.

Добавлено 11.05.09 17:25 (1 132 символов в тексте)

12:51 29.12.09

Удивляюсь!!!
Мы были в декабре 2009.
Ни проблем с водой в ванной, ни с питьевой у нас не было. Каждый день в номер приносили БЕСПЛАТНО 1 л. воды питьевой в бутылке.
Лодочка на пляж всегда была бесплатной. Если вас развели и вы заплатили, то уже вы сами виноваты. Или просто вы не на ту лодочку пошли. потому что лодка от отеля ходит бесплатно.
А если вам нужна анимация , езжайте в Хургаду или Шарм.
Здесь тихий спокойный умиротворенный отдых. Удачи вам. И
по-меньше негатива.