Регистрация: 07.01.16
декабре 2015
21.12.15 - 22.12.15

Жесть...

Речь идет о пляже, на котором расположен отель. Про отель ничего сказать не могу, была там на экскурсии. Приехали утром, уехали в три часа дня. Так как планируя отдых в Тайланде, рассматривала данный отель, очень хотелось посмотреть на это место. Поблагодарила Бога, что выбор перевесил Пхукет (не хотелось переплачивать, ну и резервация...). Маленький кусочек пляжа, напротив отеля можно назвать чистым. Все остальное так загажено приезжающими на экскурсии туристами, видимо пляж никто не убирает. Много обломков коралла, песок перемешан с окурками, бутылками, пластиковыми стаканчиками и т.п. и т.д. Днем отлив, море по колено, далеко заходить страшно, можно разбиться о кораллы. Не хотелось бы быть постояльцем данного отеля: постоянный шум от приезжающих лодок, людей которые свободно могут передвигаться по пляжу отеля. Лежишь себе загораешь, а тут бац - толпа китайцев фототься пришла или таких как мы позевать, посмотреть, пофотать. Выбор за вами, но я в шоке от такого "Рая". Интересно, что на фото пляж выглядит просто: Вау! Вода очень красивая и приятная, но и там много мусора.

пляж отеля

Добавлено 07.01.16 14:55 (1 097 символов в тексте)

17:32 08.01.16

За что тогда оценка 5 отелю???? В отеле не были, пляж не понравился, а отель оценили на отлично?

20:03 17.01.16

я жил в этом отеле и он своих денег стоил, после такого отзыва придется мне написать отзыв ))) мне прямо интересно где вы Евгения были и из какого отеля на остров поехали на экскурсию ))) лично мы были две недели отлично в этом отеле, на первой линии, уезжали с острова на дня три потусуть на бангла роуд и по экскурсиям

16:20 25.01.16

Согласна с Денисом.Отдыхали на острове 2 недели,красота.Мне есть с чем сравнивать ,была и в Китае на отдыхе,и по Таю гуляли....Ни капли не пожалела об отдыхе на этом острове.

09:31 17.10.16

Как это?! Оценка 5 и не рекомендует? В адекватном состоянии писали отзыв? Зачем сбивать людей с толку?

Все отзывы Евгения (1)