Регистрация: 02.12.15
январе 2016
27.12.15 - 04.01.16

Отдых на любой вкус

Всем привет!

Ездили в этот отель на Новый Год, селили поселили в 42-рой корпус с видом на арену, в принципе не очень сильно мешал шум, к тому же мы уставали после экскурсий и нам ничего уже не могло помешать выспаться.

Плюс от сюда близко к главному бассейну, пляжу, ресторану и всем остальным развлечениям.

Питание нормальное, выбор достаточной можно что-то всегда выбрать на свой вкус. Порадовал выбор фруктов, их всегда было много и все были свежими и вкусными. Читала тут что все хвалят аниматоров, но мы так ни разу и не сходили на шоу, ес ли честно - не интересно, постояно были на экскурсиях или гуляли по городу да и мы не очень любим всякие представления... в общем для совсем скучающих кто не выходит из отеля были все условия не скучать :)

Самые огромные плюсы отеля на мой вкус, это наличие мест где можно покупаться.

Это и морские бассейны на пантонах и плавать с маской с пантона смотреть на рыбок. И песчаный вход в пляж для детей и не только, там, кстати, тоже полно рыбок и есть что посмотреть с маской. И подогреваемый бассейн, что немаловажно в зимний период! И не подогреваемый бассейн и солёное озера! В общем на любой вкус. Да и инфраструктура в целом развита очень хорошо.

Из минусов это грязные номера, не то что бы их плохо убирали.. да нормально их убирали. но просто грязнющие шторы, абажуры и бра. Не плохо было бы это все простирать, а то там уже вместо белого все желтое и в пятнах.

В целом отдыхом очень довольны отель нам понравился.

бассейн море инфраструктура сервис
грязный текстиль в номере
Добавлено 07.01.16 20:53 (1 485 символов в тексте)