АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 10027
Фото: 56

Бронзовый статус

1 428
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2015
10.12.15 - 24.12.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

один из лучших на ГОА

Отдыхали с мужем в декабре 2015 года. Перелет (при полной загрузке маленького боинга из Москвы) авиакомпания Азур вполне приличен, конечно без чехла для глаз и носок, но питание и отношение персонала на твердую 4. По прилету ужасно встретили (интурист), сказали идите вниз, ищите автобус, в темноте найти масенькую раздолбаную машинку с еле видимым номером было сложно, по дороге открылась задняя дверь и потеряли багаж, хорошо вовремя спохватились.

Разместили очень быстро, через 1.5 часа уже в номере, брали самый недорогой. Убирали наспех, не положили ни халаты, ни тапки, потом пришлось просить. Фен заменили на новый на следующий день. Уникальность отеля в том, что не успев попросить к тебе несутся со всех ног с утюгом, гладильной доской, доп. сменой белья, вообщем просите не стесняйтесь, у них супер оперативность. В номере убирали исправно, белье меняли ежедневно(оно супер белое и хрустящее, спать одно удовольствие), очень удобные подушки и матрасы, у кого проблемы со спиной даже не заметно. Два дня после большой свадьбы пропустили уборку (за это и снизила оценку) пришлось пожаловаться. Кондиционирование супер мощное, иногда отключали, но ночью без него никак. Кофе, чай, вода, мыло, гели и т.д. все ежедневно пополнялось.

Территория небольшая, тихая, чужаков нет, охрана по всему периметру, при заезде машину проверяют, так во всех 5, в 3-х такого явно нет, была в ужасе когда собирали в аэропорт людей, живут в каких то клоповниках. На территории чистота, зелень, на лежаках приятно просто на травке поваляться, курсируя между бассейном и морем, расстояние небольшое.

На пляже есть огромный минус, аллергики и люди особо чувствительные к укусам, берите антигистаминные, мази от укусов, не ходите по берегу, лучше у бассейна, там есть невидимые песчаные москиты, что мы только не делали попросили обработку номера спец средствами, прошлись в дополнение по всем лежаками и все равно они кусают, меня как комары а мужа до гнойничков, потом это от воды все лопается, течет, вид жуть, прилетели домой 2 недели а они только сейчас засохли и отпадают. Поэтому совет особо чувствительным, подумайте!!!

Питание хорошее(завтраки). Из фруктов арбуз, дыня, ананас и папайя, каша всегда для детей, молочный коктейль и соки из натур фруктов, кухня в основном индийская, масалу (готовят из кабачков со специями) подают везде, острая но вкусная. Много национальных лепешек на завтраки но нам не понравились, можно брать европейский вариант, вафли, яйца в разных вариантах, бекон, выпечка. Кофе в т. ч. капучино можно сделать самим или попросить официанта.

Фруктов за территорией отеля почти нет, нужно идти до Кавелоссим, по берегу очень приятно пройтись всего минут 15, правда по дороге вечно что то впаривают, кстати на территорию пляжа охрана близко никого не подпускает, поэтому из Кавелосима туристы приходят к соседним кафешкам на целый день, что бы спокойно полежать и не бояться что тебя достанут. Фрукты покупали далековато от побережья, идти мимо большого торгового центра, далее мимо Редиссон блу по дороге и слева у дороги более приличный выбор и по цене от 200 рупий до 300 за килограмм.

Не советую брать палантины на берегу у Кавелоссим, качество не супер. Напротив отеля стоят магазинчики, ровно по такой же цене если поторговаться (270 рупий) можно купить хорошие палантинчики двухсторонние. Украшения по цене дороже чем в Москве.

Ром везде по одинаковой цене поэтому не стоит идти в деревню в магазине у отеля так же 170 рупий, правда в супермаркете в деревне есть 12 летний, больше его нигде не видели.

Кушать ходили в разные места на берегу, дешевле всего у Майка, хотя рыба везде одинакова(около 1200 р.), супы у него супер лучше чем у других, алкоголь везде одинаково, только у Сэма ассортимент блюд поболее раза в 2.

Солнце не было активным, поэтому сильные средства для загара не пригодились. Море и берег чистые, вода теплее чем воздух, море временами было не спокойное но к обеду уже успокаивалось. Бассейн абсолютно без хлорки, чистый, его вычищают чуть ли не вручную, сервис отличный, полотенца меняют сколько хочешь, причем если не сдашь его ничего страшного утром не увидишь ни брошенных полотенец ни мусора ни бутылок все идеально.

Отель заточен под корпоративы, конференции и свадьбы. Свадьбы это что то, супер красочно и помпезно.Конференции проходят вполне спокойно а вот на корпоративах шумят, но один звонок и приходит охрана и все успокаивается.

Отдых за 15 дней прошел супер, с одной стороны тишина с другой веселые празднования местных на которые интересно посмотреть.

Рыбный праздник, который проходит по понедельникам не посетили, стоит это 40 дол на человека, представлений мы и так насмотрелись ну а рыбу можно поесть в любом ресторане или кафе.

Особую благодарность хочется выразить сотруднику отеля Наталье, всегда поможет, подскажет и просто по человечески интересуется спокойствием и комфортом отдыхающих.

По экскурсиям ничего сказать не могу, не ездили. Можно взять такси на несколько часов и обьехать самим все хочется.

Кстати, на данном участке побережья только два отеля, Лалит (самый дорогой отель ГОА) и Холидэй инн, поэтому делайте выводы.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
чистота тишина сервис
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 08.01.16 00:45 (5 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (7)