Регистрация: 27.07.14
июне 2015
23.06.15 - 07.07.15

Отель замечательный очень уютный, чистый с доброжелательны персоналом

Отдыхала со старшим братом с 23.06.2015 года по 07.07.2015 года и это был не первый раз в этом отеле. Это добротный семейный отель. Владелец, управляющий отеля следят за его состоянием и работой персонала, чем добились достойного результата. Все возникающие вопросы постояльцев решаются по мере поступления и очень оперативно. Что касается кухни - повара превосходно готовят, еда разнообразная от простых блюд до шедевров кулинарии. Атмосфера в отеле отличная - тихо, спокойно, чужих просто нет. Пляж в паре шагов (в метрах 60 от здания), шум моря не мешает, этот звук можно слушать бесконечно. При этом, риф защищает пляж от больших волн и можно не бояться отпускать детей купаться, хотя не забываем о мерах безопасности - коралловые тапочки обязательно. Маску для плавания, коралловые тапочки и много другое (надувные круги, матрацы) можно купить в отеле (не дорого). Вода просто в этом месте кристально прозрачная. В отеле хороший бассейн, есть отдельно для детский и бассейн для обучения дайвингу. При отеле работает дайвинг центр Marsa Alam - SeaWorld. Ребятам дайвинг цента отдельное огромное спасибо за организацию экскурсий - профессионально.

Еще хочется сказать, что для меня это лучшее место в мире, где царит спокойствие, безмятежность и взрыв эмоций и праздник одновременно! Здесь вас будут окружать добрые и внимательные люди, которые будут заботиться о том, почему вы грустите или радуетесь. Здесь все готовы превратить вашу обычную поездку в отпуск вашей мечты. Вы не забудете это место и не забудете тех, кто сделал для вас этот праздник жизни - это место станет вашим домом и вашей семьей! Я же хочу сказать большое спасибо еще за одну сказку! Я очень скучаю по Вам и обязательно вернусь!

Крыльцо главного корпуса

Peanuts Bar

Ресторан на открытом воздухе

Развлечения и спорт

Аквапарк

Добавлено 08.01.16 18:40 (1 706 символов в тексте)

12:23 10.08.16

Полностью согласна. Очень ждем когда из России можно вылетать в Египет. Очень охото еще вернуться.

Все отзывы Tatyana Shiryaeva (3)