АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 11 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 36
Читательский охват: 27560
Фото: 214

Бронзовый статус

2 873
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
24.08.15 - 06.09.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в этом отеле!

Были в этом отеле с семьей еще аж в 2008 году. Он тогда назывался по-другому Magesty Palm Beach Hotel. И вот решили опять в него вернуться, уж очень отдых нам тогда понравился. Сама инфраструктура особенно не поменялась - территория стала больше, поменяли амфитеатр и, конечно, в номерах, сделали ремонт. В общем, все осталось на таком же высоком уровне, даже лучше!!!

Чем понравился именно этот отель, тем что состоит из нескольких 2-х этажных корпусов-бунгало. Нам не очень нравятся многоэтажные отели, где вечно очередь на лифт, самого лифта не дождешься, в лобби полно народу... А здесь - тишина и спокойствие. С людьми встречаешься редко, разве что в столовке (так я называю ресторан) и на пляже. И самое главное - еду можно приносить в номера. Это первый отель, в котором я встречаю такой сервис. Обычно, на всех языках написано, что еду из столовой категорически выносить нельзя!!! Это очень удобно, особенно, если путешествуешь с детьми. У нас вечная проблема - перед сном обязательно захотим поесть, как бы сытно ни покушали на ужин. Поэтому всегда с ужина брала пара пироженок, в лобби всегда нальют чай - вопрос решен :)))

Кстати, номер как и в первый раз попросили ближе к ресепшену - от анимации/дискотеки подальше и бар в лобби работает круглосуточно :) Номер достался хороший, все работало. Убирались ежедневно. Про территорию скажу отдельно - она огромная и вся зеленая. Наверное, до пляжа далековато было ходить, но сама прогулка всегда была очень приятной - красивые растения, деревья, аккуратные клумбы. Очень приятные впечатления!

Что до пляжа... Мы как-то больше у бассейнов отдыхали. Их там 3. Большие, куча лежаков. Для детей (да и для взрослых) водные горки. Анимация разная. В общем, веселее, чем на пляже. Хотя на пляже тоже была некоторая анимация (игра в камни, буч что ли..). Пляж хороший, песок, лежаки всегда были свободные. Но вот со входом в море - беда, там огромные глыбы. Почему-то думала, что после реставрации отеля с ними что-то решат - нет. Поэтому с детьми на пляже просто невозможно в море входить - только подальше, с пляжа другого отеля. Либо с пантона, но тоже не вариант для маленьких детей.

Детская анимация - выше всяких похвал. Мы своего ребенка практически не видели - вечно пропадал в детском клубе. Девчонки там молодцы, развлекали их по-разному - и рисовали, и лепили, и мордочки им раскрашивали. Вечером для детей тоже отдельная дискотека (перед началом взрослой программы). Детское питание отличное. В общем, с детьми ехать не сомневайтесь - все будет отлично!

Взрослая анимация хорошая. Правда, повторяется через неделю :) А для молодежи ночью дискотека, хотя я бы не советовала молодым ребятам этот отель. Все-таки он семейно ориентированный.

На территории есть палатка, где турчанка печет обалденные лепешки с разными наполнителями. Там всегда очередь, но оно того стоит! Не забудьте оставить чаевые! С питанием вообще никаких проблем - все вкусно, сытно, разнообразно. Голодными никогда не будете. На пляже есть кафе, у бассейна между обедом и ужином перекус делают - выпечка разная, мороженку вкусную дают :)))

Что до шопинга. За территорией отеля огромный рынок (справа). Закупились там всеми сувенирами и и подарками.

В общем, всем отель рекомендую. Особенно с детьми, там для них есть все. Наверное, соберемся туда в третий раз :))) Пишите, если есть какие вопросы. Буду рада, если мой отзыв оказался полезным для Вас!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Виктория оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
огромная зеленая территория хорошая анимация отличное питание большие бассейны
Минусы отеля
плохой вход в море
Добавлено 08.01.16 19:05 (3 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация