Регистрация: 30.06.14

Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
августе 2015
24.08.15 - 06.09.15

Второй раз в этом отеле!

Были в этом отеле с семьей еще аж в 2008 году. Он тогда назывался по-другому Magesty Palm Beach Hotel. И вот решили опять в него вернуться, уж очень отдых нам тогда понравился. Сама инфраструктура особенно не поменялась - территория стала больше, поменяли амфитеатр и, конечно, в номерах, сделали ремонт. В общем, все осталось на таком же высоком уровне, даже лучше!!!

Чем понравился именно этот отель, тем что состоит из нескольких 2-х этажных корпусов-бунгало. Нам не очень нравятся многоэтажные отели, где вечно очередь на лифт, самого лифта не дождешься, в лобби полно народу... А здесь - тишина и спокойствие. С людьми встречаешься редко, разве что в столовке (так я называю ресторан) и на пляже. И самое главное - еду можно приносить в номера. Это первый отель, в котором я встречаю такой сервис. Обычно, на всех языках написано, что еду из столовой категорически выносить нельзя!!! Это очень удобно, особенно, если путешествуешь с детьми. У нас вечная проблема - перед сном обязательно захотим поесть, как бы сытно ни покушали на ужин. Поэтому всегда с ужина брала пара пироженок, в лобби всегда нальют чай - вопрос решен :)))

Кстати, номер как и в первый раз попросили ближе к ресепшену - от анимации/дискотеки подальше и бар в лобби работает круглосуточно :) Номер достался хороший, все работало. Убирались ежедневно. Про территорию скажу отдельно - она огромная и вся зеленая. Наверное, до пляжа далековато было ходить, но сама прогулка всегда была очень приятной - красивые растения, деревья, аккуратные клумбы. Очень приятные впечатления!

Что до пляжа... Мы как-то больше у бассейнов отдыхали. Их там 3. Большие, куча лежаков. Для детей (да и для взрослых) водные горки. Анимация разная. В общем, веселее, чем на пляже. Хотя на пляже тоже была некоторая анимация (игра в камни, буч что ли..). Пляж хороший, песок, лежаки всегда были свободные. Но вот со входом в море - беда, там огромные глыбы. Почему-то думала, что после реставрации отеля с ними что-то решат - нет. Поэтому с детьми на пляже просто невозможно в море входить - только подальше, с пляжа другого отеля. Либо с пантона, но тоже не вариант для маленьких детей.

Детская анимация - выше всяких похвал. Мы своего ребенка практически не видели - вечно пропадал в детском клубе. Девчонки там молодцы, развлекали их по-разному - и рисовали, и лепили, и мордочки им раскрашивали. Вечером для детей тоже отдельная дискотека (перед началом взрослой программы). Детское питание отличное. В общем, с детьми ехать не сомневайтесь - все будет отлично!

Взрослая анимация хорошая. Правда, повторяется через неделю :) А для молодежи ночью дискотека, хотя я бы не советовала молодым ребятам этот отель. Все-таки он семейно ориентированный.

На территории есть палатка, где турчанка печет обалденные лепешки с разными наполнителями. Там всегда очередь, но оно того стоит! Не забудьте оставить чаевые! С питанием вообще никаких проблем - все вкусно, сытно, разнообразно. Голодными никогда не будете. На пляже есть кафе, у бассейна между обедом и ужином перекус делают - выпечка разная, мороженку вкусную дают :)))

Что до шопинга. За территорией отеля огромный рынок (справа). Закупились там всеми сувенирами и и подарками.

В общем, всем отель рекомендую. Особенно с детьми, там для них есть все. Наверное, соберемся туда в третий раз :))) Пишите, если есть какие вопросы. Буду рада, если мой отзыв оказался полезным для Вас!

Анимация

Анимация

Виктория оценила сервисы

огромная зеленая территория хорошая анимация отличное питание большие бассейны
плохой вход в море
Добавлено 08.01.16 19:05 (3 403 символов в тексте)