АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.16
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 14
Читательский охват: 9109
Фото: 92
Отдыхала С друзьями в
январе 2016
04.01.16 - 08.01.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас ужасный, старый номерной фонд, это прогнозируемо...

Ужас ужасный, старый номерной фонд, это прогнозируемо для Абхазии, были на Рождество, свет отключён был несколько дней, на 8 и 9 этаж пешком, свечи расхватали те, кто приехал раньше. В номере какой-то старый тазик, хотя якобы номер улучшенной категории ( что это, непонятно исходя из принятой классификации), горничную видели один раз за 4 дня, чайник один на этаж, вай- фай есть, но берет не везде ( на 8 этаже только в коридоре!!!). С питанием не заморачиваются, но хоть не отравились. Была в 30 странах, такой лени и халатности не видела даже в слаборазвитых странах ( Кения, Камбоджа), там свои деньги отрабатывают по полной. Можно сделать скидку на погодные условия ( выпало много снега), это касается трансфера и электричества, эти сложности, возможно, временные, но остальное... Горничная приходила только класть туалетную бумагу, удивилась при заезде, когда попросили поменять одеяло на более приличное ( принесла откуда-то два новых) , подушки каменные, неужели нельзя в номере чайный столик сделать , как это принято везде? Вешалки сплетены из проволоки! Дала один раз кусок мыла, в ванную встать страшно, какой-то замызганный огрызок коврика перед ней, стелили пакет в ванную и вставали на него. На рецепции кого-либо застать невозможно, компьютер не работает ( так сказали, когда попросила распечатать посадочный талон при онлайн- регистрации на рейс). Короче, каменный век!

Фото туриста отеля

Отель

Единственный чайник в коридоре

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Красивый вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Объявление в коридоре

Ирина оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.5 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
природа
Минусы отеля
обслуживание и питание
Добавлено 08.01.16 23:36 (1 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 11.01.16

кошмар какой!))) а мы собирались поехать на недельку в феврале. если это ванная в улучшенном номере, то что же такое стандарт?))) Ирина, как точно называется категория вашего номера, прописанная в ваучере или в брони?

16:51 11.01.16

Ну, понятие "улучшенный"- это сказали в "магазине путешествий", где я оплачивала тур, что на Рождество по программе селят в приличные номера. У них это имеется ввиду , что ванная и туалет в номере, а не в коридоре! ( в номерах эконом- в коридоре), а также что он с балконом и вид на море ( в экономе вид на горы). Таким образом, по сайту этого пансионата мой номер- это 2-Х местный номер 1 категории. Фена нет, чайника нет, чашек нет, два полотенца на человека и кусок мыла. Ах, да, ещё бонус- ВЕНТИЛЯТОР!! Он, конечно, очень актуален в январе! Однако, слава богу, в номере было тепло ( на 13 этаже в столовке холод, ходила в свитере туда), так как есть батарея!! А на 3 этаже в номерах ремонт лучше, нет этих ужасных старых панелей, но срезаны батареи!! У них в номере были обогреватели. За наши немаленькие деньги за тур на 3 дня- просто убожество

20:37 18.01.16

Уважаемые отдыхающие! Убедительная просьба не приезжать в Абхазию ( особенно зимой)! Вас много, а она одна!!! Лучше просто высылайте Ваши деньги и ездите в предыдущие 30 стран!!! А ТО ЧАЙНИК В НОМЕРА ТЫРЯТ!!! СЕРВИСА ИМ...в Абхазии...
Ирина,люди,уважаемые, вы точно понимаете, куда едете и за что отдаете кровно заработаное?

15:54 25.01.16

Лучше, по возможности, перебронируйте другой пансионат. Полный кошмар и ужас. Была на Новый год и Рождество в номере 2 местном улучшенной планировки. Отдых просто испорчен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (9)