Регистрация: 09.01.16
декабре 2015
13.12.15 - 20.12.15

3.8

Хороший отель в 5 мин от пляжа

О плюсах отеля здесь написано много. Назову минусы (на мой взгляд):

- Очень слабая анимация!! Аниматоры никакие! Ведут всё на испанском и плохом английском (им наплевать на то, что в отеле 25-30% русских). Вечерние шоу - за неделю только два были более-менее. Для такого большого отеля анимация днем и вечерние программы могли бы быть и получше!

- Нелепость в виде шампанского на завтрак (это для тех, кто накануне вечером выпил лишнего??). А на ужин напитки за отдельную плату (даже вода), если взял half board, а не all inklusive - это неудобно, но так везде на Канарах. HB можно поменять на HB+ на рецепшене, но об этом никто не информирует.

- Отсутствие чая-кофе на ужине при наличии десертов! Ужасный кофе из автомата на завтрак.

- Неудобный переход через дорогу к отелю, который очень раздражает (пешеходный переход расположен далеко и нелогично).

А в целом я рекомендую этот отель. Выбирайте верхние этажи в секторе F - получите прекрасный вид с балкона :-)

Lena оценила сервисы

расположение красивый двор бассейн с подогревом
плохой кофе слабая анимация
Добавлено 09.01.16 01:28 (978 символов в тексте)

12:43 08.03.16

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста а поменять HB на НВ+ можно бесплатно или платно? Если платно тогда сколько стоит?

11:24 05.04.16

Ну что вы ругаете отель за то, что во всем мире принято? Помните, что если вы взяли питание полупансион или полный пансион, то напитки у вас включены только на завтрак, да и то безалкогольные, а на обед и ужин будьте готовы их оплатить. Есть, конечно, отели-исключения из правил, которые предоставляют напитки, но их очень мало.

17:53 06.04.16

"Нелепость в виде шампанского на завтрак" О как! Правильно! Мы не дегенераты! А аристократы в Парижы переехали в 1917...Это Вам не гетеборги провинциальные! "Людк,а Людк...."

15:42 24.05.16

Комментарий улыбнул. )))
Который раз ездим в Испанию, но шампанское утром всегда нравилось, очень к месту, если не брать машину и не употреблять много.. ))) Это при том, что сами употребляем спиртного мало и в состоянии "после вчерашнего" никогда не бываем. Относительно напитков, Half board (HB) - тип питания, полупансион, обычно завтрак+ужин, за ужином напитки за отдельную плату. Full board (FB) - тип питания, полный пансион, затрак+обед+ужин, за обедом и ужином напитки за отдельную плату. Я так подозреваю, что даже ради вас, туристический бизнес не будет менять свои правила. ))) Приятных впечатлений!

22:11 29.09.16

А как пляж, как водичка. купались - загорали? что лежаки платные - не надо напоминать!

Все отзывы Lena (1)