Регистрация: 02.08.15

Серебряный статус

Отдыхала В одиночку в
августе 2015
27.08.15 - 09.09.15

Для тех, кому нужно уединение и спокойствие

Самое первое, что нужно отметить - на остров надо лететь на самолете. Стоит около 470 долларов в обе стороны.

Дальше хорошее - в гарден рум комаров нет совсем. В делюкс виллах есть немного... Вода по 1,5 литра на день на человека. Комнаты не тянут на наши 5*, но у нас и пляжа нету (я про Питер и Москву). На территории отеля полно живности... Ящерицы, попугай, пара кошек, кролик. Детям есть, что показать. Рано утром и поздно вечером у берега есть рыбки... К бару приплывают скаты по вечерам и маленькие акулята (совсем маленькие).

Для меня платный алкоголь был не критичен, т.к. я не пью, а все самое вкусное раздавали за так (пансион) фрукты, соки (сок сладкой дыни просто обалдеть!) свежевыжатые.... Кто пьет, приготовьте по 12 баксов за бокал (8-9 + там 2 налога туристический и спа по 10% каждый). Столько стоит везде...

Приватный пляж самое лучшее, что вообще существует. Теперь мне вообще сложно ехать куда-то, где нет своего куска огороженного пляжа, по которому никто не шляется. Можно лежать, отдыхать и ни о чем не думать, никого не слушать и не видеть.

В делюкс виллах на пляже джакузи. 2 душа, один из которых в саду...

Еда мне понравилась, хоть и слишком много пиццы и пасты и всяких острых и соленых штук... Но это есть не обязательно, есть ужин, вполне себе стандартный.

Кстати, вас поймут по-русски, если вы не але в английском.

Из минусов, возможно, не самый красивый коралловый риф (сравниваю с Египтом), но посмотреть есть на что, рыбки красивые.

Привет менеджеру и сотрудникам :)

Кстати, кровати там шикарные. И в гарден рум (довольно приличная комната) и в делюкс... В делюкс огромная кровать с балдахином.

Делюкс вилла

Душ в саду

Свой пляж (слева номер, справа джакузи)

Спа (свой бассейн, топчаны, загорай - не хочу!)

Спальня (делюкс вилла)

Ираида оценила сервисы

Добавлено 09.01.16 02:44 (1 644 символов в тексте)
Все отзывы Ираида (1)