Регистрация: 09.01.16
Отзыв об отеле Покровское (отель был переименован 01.01.19)
январе 2016
01.01.16 - 03.01.16

Замечательный новый 2016 год!

Отдыхали в Покровском с 30.12 по 03 января 2016 г.

Увидели с женой негативные отзывы и очень удивились, хотя натура у нашего брата такая, когда все хорошо- молчим, когда что то не так- везде пишем, но мы хотим просто передать наши впечатления с женой.

Постараюсь в кратце: при заезде встречали аниматоры, все весело, бесплатно угощали шампанским и покрепче), булками с блинами, номер хороший в 4 корпусе- чистый, уютный. Новогодний банкет- замечательно прошел, запомнится надолго! Дети вообще в восторге! Хорошая программа для взрослых. Веселый ведущий, живая музыка, дискотека, конкурсы) Первого января была детская елка, пришлось вести детей самому, дал жене поспать) тоже все весело, потом на улице были гуляния) я такие мероприятия называю опахмел пати) Порадовала забота о нас руководства Покровского: веселили нас танцами, викторинами и опять же бесплатно разливали без ограничения глинтвейн, водку и пр... Пирожки, блины- все супер! Вообщем программа насыщенная, персонал дружелюбный. Спасибо за такой запоминающийся Новый год!

Так держать! Территорию обошли только за 2 дня, красиво здесь.

Всем удачи! И поверьте, лучше один раз увидеть своими глазами, чем верить написанному.

развлечения питание территория
каток... хотя понимаю что при том что мороз только 30го ударил все таки надо продумать может на
Добавлено 09.01.16 13:47 (1 193 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)