Регистрация: 06.04.13
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

2.7

точно не 5

отдыхали мы летом, но зайдя на этот сайт решила оставить отзыв.

есздили мы семьей с ребенков 1,8

Прилетели мы очень рано в районе 8 утра, сказали сидеть в холле и ждать. спустя 2 аса ожиданий, я подошла к человеку за стойкой узнать, когда нас заселят ( так как у нас маленький ребенок, не спал в самолете, наал капризничать, кричать, в фойе очень прохладно ( ребенка укутывали в 2 полотенца + моя кофта) и веселые арабы со своим смехом не давали шансов на то, что малыш уснет. На что мне грубо ответили что заселение с 2-х и хватит сюда ходить, нету свободных номеров

Но сидя до 2-х часов мы заметили, что свободных номеров нет только для русских и украинцев, итальянцев и арабов заселяют сразу же.

в 14.30 после моих криков на рецепшене нас все таки заселили в 5 корпус ( их всего 6, от моря к нашему корпусу 1200 м - и это типа первая линия), как оказалось потом, корпуса 1-4 для арабов и итальянцев либо за очень приличную доплату.

Номер нормальный, с терассей (на 1-м этаже)

хотя сразу зайдя в номер я обратила внимание на непонятную дверь посреди комнаты. как потом оказалось нам дали не 2-х местный номер, а семейный, за дверью, которая без замка жили совершенно посторонние люди, повернул ручку и ты у них в гостях. мы пошли узнавать, то это - от нас тупо морозились, вернее спрашивали, то такое обещали помочь и пропадали. и так 3 дня. девока которая сидит в холле и должна решать все вопросы - не делала ничего. на 3-й день мы на все плюнули ( на благо люди за дверью попались прилиные), нас так и не переселили.

Питание - голодным не будешь, но вкусная только выпечка и йогурт. и я первый раз увидела, то фрукты не просто лежали в тарелке, а были порезанные на мелкие кусоки и плавали в воде, как то не оень эстетично выглядело, да из фруктов были только яблоки и финики, пару раз арбуз и виноград, 1 раз ( за 14 дней) бананы и дыня. все фрукты мы покупали в городе, ездили туда на маршрутках. кстати, я очень надеялась на детский стол и детское кафе, как было заявлено, но на самом деле, детское кафе есть - там ярко, маленькие столики и стульчики - только еда та же то и для взрослых - фри и жаренные во фритюре котлеты. мой ребенок питался только вермишелью, покупными фруктами и молоком. Хотя с молоком у нас тоже был нюанс - на баре всегда стоял пакет с молоком 9 как потом оказалось, для тех кто делает чай). я пару раз наливала с этого пакета молоко в бутылочку для ребенка, потом бармен мне сказал, что это не для детей, потом когда видел нас демонстративно прятал его, ну да ладно, мы покупали)

Пляж - большой, всегда много свободных лежаков 9 люди в основном тусовались возле басейна). купаться только с понтона. очень красивый риф и рыбки, мы первый раз были в Египте, но эти рыбки влюбили нас в себя. до обеда на пляже всегда красный флаг, течение и шторм, плавать нельз. Обязательно покупайте маску и трубку.

Анимация - была, мы видели бегали девоки мальчики, не навязивая, 1 раз мы вечером сходили в амфитеатр, но там какой то дибилизм происходил. мы каждый вечер гуляли возле отеля и выезжали в город - холливуд, улица танцующих фонтанов.

Денег не стоит тех, то мы за него отдали.

Всем приятного отдыха

П.С. Отдельно хочу написать про местного гида от Анекс тура, это то то с чем то, более хамского отношения я не втречала. на мои слова, что нам не нужны экскурсии он отвечал - так зачем вы сюда приехали, сидите дома. 2 дня компасировал нам мозг, еле отделались.

П.С.2 Еще была грустная история как я купила тур в Израель у Гены и Чебурашки и как потом оказалось, впускают не всех, о чем нам предприимчиво забыли сказать.

зеленая територия рыбки
персонал еда
Добавлено 09.01.16 21:10 (3 561 символов в тексте)

12:43 05.05.16

Мы жили в 1-м корпусе, за поселение на рецепции ничего не платили, у нас изначально в путевке был оплачен номер с видом на море, при поселении я настояла на этом и мы жили в отличном номере на втором этаже.

02:47 21.05.16

Вы знаете, мы тоже отдыхали в августе. Но нас заселили в 1 корпус без доплат.

Все отзывы ЮЛИЯ (11)