Регистрация: 02.01.16

июне 2015
16.06.15 - 26.06.15

Спокойный, тихий отель в сердце искусственных джунглей!!!

Были с женой в свадебном путешествие с 16.06.2015 на 10 дней, так как это был не сезон влажность зашкаливает ну мы были к этому готовы, в отели с самого приезда отношение персонала идеальное, с учетом того что мы не понимаем не по тайский не по английски.

На ресепшене предложили местный чай такой я не где не пил и больше не нашел, потом проводили в номер все рассказали и показали, в номерах сразу кладут пляжные полотенца, и меняют их каждый день.

Номер у нас был jungle поразила огромная ванна, причем очень удобная, так как отдыхали не в сезон ужин нам предоставили бесплатно, на территории мы видели 2 ресторана, работал только один, так как народу было не много, но этот один находиться на обрыве, и ужиная можно наслаждаться океанским бризом и прекрасным видом на всю пляжную линию карон пляжа. Еда восхитительная, много читал о тайской еде до отъезда, но это надо пробывать мозг не понимает что ты ешь, почему мясо сладко острое и.т.д Очень долго описывать все восхищения, попробуйте сами еда вкусная, обслуживание в ресторанах очень хорошая, обходили языковые барьеры рисунками =)))

Персонал свободно разговаривает на английском, чуть чуть учат русский. Бассейн в отеле с искусственными водопадами, можно к ним проплыть и насладиться падающими струями воды. Территория всего отеля как настоящие джунгли, через них проложены деревянные помосты ощущения не забываемые.

В бассейне есть бар, можно подплыть и заказать себе что хотите от напитков до еды, и все записать на счет номера. Номера это отдельно стоящие бунгало, что придает отелю ощущения деревни в джунглях, на территория есть белки, много птиц и кто знает еще какой живности, для тех кто боится(не змей, не пауков мы не видели) , а вот не понятных для нас Русских насекомых много, но в номере ни кого замечено не было. Закрывайте быстро дверь и все будет хорошо.

Вообщем советуем посетить этот отель, равнодушными не останетесь. Забыл добавить отель расположен в самой спокойной части острова, после 11 вечера тут все закрывается, для жаждущих развлечений придется ехать на такси в другую локацию.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 09.01.16 22:18 (2 073 символов в тексте)