АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.13
Страны, города: 10 / 22
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 8170
Фото: 105
8
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2015
20.10.15 - 22.10.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удобный комфортабельный отель в непосредственной близости от озера Сиху и пешеходной улочки Хэфанцзе

Останавливались в данном отеле во второй половине октября (на 2 ночи) по рекомендации бизнес-партнера, который посоветовал нам его как один из лучших в своём расположении и сравнительно недорогой в ценовом диапазоне для проживания в черте города. Отель расположен в конце южной части улицы Ень Ань Лу (Yan An延安路, недалеко (~8мин.) от живописного озера Сиху 西湖; в ~250м от станции метро 1-ой линии Дын Аньлу (Ding An Lu) 定安路, выход С, и примерно в 370м. от пешеходной улицы Хэ Фаньцзе (He Fangjie) 河坊街. Напротив отеля сразу через дорогу находится Торговый центр Инь Тай Чэн (Yin Tai Cheng) 银泰城, рядом с отелем куча небольших и недорогих кафе, есть массажные салоны.

Номер достаточно просторный, чистый. Достался номер с видом на улицу Ень Ань Лу. Шум с улицы, если закрыть окно, не так уж и слышен. Звукоизоляция в отеле довольно хорошая. В номере всё необходимое от чайника, до мини-бара и тп имелось, всё работало, функционировало. В просторную ванную комнату с отдельным душем вели две двери, одна выходила в коридор номера, другая в зону отдыха. Утром на первом этаже подаются завтраки. Выбор достаточно большой, в основном представлены блюда из континентальной кухни. Можно заказать супчики из хунтун (пельмешек), разную лапшу.

Из горячих напитков: чай, кофе.

На 3-м этаже, где мы жили, в холле располагался небольшой тренажёрный зал, и рядом была зона отдыха, где можно было посидеть в тихой уютной обстановке, попить чего-нибудь, поговорить. Отель соответствует своим заявленным 4* (почему-то на сайте tophotels.ru он позиционируется как 5*, на стойке регистрации было указано что отель 4*), рекомендую как приемлемый вариант для удобного размещения в пешей доступности от достопримечательностей, от станции метро, от ЖД вокзалов (до главного ЖД вокзала 2 остановки на метро 1-ой линии, до Восточного ЖД вокзала ~20-25 мин.на такси), рядом с торговыми центрами, и с пешеходной улицей.

Фото туриста отеля

Номера

Декорации в номере

Фото туриста отеля

Отель

вид на отель

Фото туриста отеля

Номера

рабочий уголок в номере

Евгений оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.1 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
спокойный тихий район в ночное время удобное расположение
Добавлено 10.01.16 03:25 (1 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация