Регистрация: 20.06.13
Читательский охват: 19682
Отзыв об отеле Долина реки Вори (отель был переименован 01.03.22)
январе 2016
03.01.16 - 08.01.16

Наши зимние каникулы

Отдыхали с 3 по 8 января. Выбирали отель для отдыха уже в декабре, поэтому из того, что осталось...

Скажу сразу, что хорошая компания - залог успеха, в противном случае пришлось бы поскучать. Мы ездили двумя семьями с детьми, и сумели сами себя развлечь настольными играми (прихваченным из дома), пока дети занимались в игровой комнате на втором этаже, т.к., увы, обещанного катка и горки не залили, хотя ледяная горка была бы хороша, фотку прилагаю, ну а для лыж было слишком мало снега. Вода в бассейне для детей, мягко говоря, холодновата, хотя для меня при активном плаванье в самый раз, а в душе нет горячей воды, поэтому это удовольствие было тоже сомнительным. Правда, старшие дети прекрасно плескались в джакузи, где вода была не ниже 36 градусов и периодически бегали в сауну в том же бассейне. Баню нам всё-таки истопили, за что отдельное спасибо персоналу. В отеле есть настольные игры (мафия, активити, лото), русский бильярд и настольный теннис. Тренажерный зал, увы и ах, но нет там работающих тренажеров.

Прокат зимнего инвентаря бесплатный, в главном корпусе куча лыж, санок и снегокатов.

Мы жили в двухкомнатном шале, оно состоит из маленького предбанника, из которого направо и налево по комнате, комнаты между собой соединены общим санузлом. Шале очень теплое, приходилось на ночь приоткрывать окошко, хотя мороз днём доходил до минус 15.

Слышимость стопроцентная, я слышала как храпят соседи снизу, хотя может я слишком чутко сплю...

Отдельное спасибо всему обслуживающему персоналу, их мало, но, как говорится, "они в тельняшках", "и жнец, и чтец, и на дуде игрец"

Молодцы, пытаются всеми возможными способами компенсировать отсутствие зимних развлечений, указанных в договоре. :) Один день пианист, другой день Дед Мороз для детей со сладкими подарками, третий день - дискотека, четвертый - гулянья на улице, короче, Молодцы с большой буквы. Особый респект Марине, к сожалению, не знаю, кто она по должности по описанным выше причинам. Также благодарны администраторам и уборщицами, не буду вдаваться в подробности, но помогают во всём и стараются выполнять все просьбы.

Про еду достаточно подробно написано в предыдущем отзыве, повторяться не буду. Уточню, что нам устроили практически "олинклюзив", два раза шампанское, наливка и в день отъезда - глинтвейн.

Друзья отдыхали в нижнем парке, спуск к нему жесток, ступенек нет, вверх забраться целое мероприятие, особенно для пожилых людей и семей с маленькими детьми, фотку прилагаю.

Мой вывод, соотношение цена и качество вполне адекватно. А над отдельными недостатками нужно поработать ;)

Двухкомнатное шале, вторая комната, где видно соединение через санузел со спальней

Тропа в нижний парк

Двухкомнатное шале, вторая комната, в наличии чайник, телевизор, две кровати, шкаф, стол

Двухкомнатное шале, спальня, телевизора нет

Шале, состоит из пяти номеров, на втором этаже двухкомнатные номера. Все номера имеют отдельный вход

Для детей

Детская площадка, рядом футбольная площадка, где должен быть зимой каток

Для детей

Ледяная горка, которую не залили Рядом просто горка, здесь можно скатиться на снегокате

персонал
Добавлено 10.01.16 10:40 (2 598 символов в тексте)
Все отзывы Анна (21)