Регистрация: 17.08.13

декабре 2015
02.12.15 - 14.12.15

без питания

Тихий ужас с тараканами и муравьями

Здравствуйте ,ув.туристы пишу этот отзыв чтобы остановить вас от огромной ошибки испортить ваш долгожданный отдых остановившись в отеле Жасмин!!!

Итак все подробно.Заселение в отеле происходит в 14.00 (по правилам) Мы прилетели ранним рейсом и нам пришлось ждать не 14.00 как положено нас заселили только в районе 16.00((( Весь день мы провели уставшие рядом с чемоданами ожидая когда же в пустом отеле(наполовину наполненном (отдыхали мы в декабре туристов мало в это время)будет готов.И вот оно долгожданное счастье ключи от номера получены.Мы уставшие подхватили наши чемоданы и пошли в номер на 1 этаже groundfloore в номере было давольно таки прохладно,нам дали номер 1 бедрум .Сразу кинулся взгляду грязный изношенный диван весь потертый,грязный весь в нитках и были даже дырки проженными сигаретами(((Стали дальше знакомится с номером знакомство прошло неудачно.Хотели попить чаю нас ждали замасленные грязные чашки и обжарпанный чайник средст и губок для мытья посуды не было.Мы пошли на ресепшен спросить средства для мытья посуды и губки но пожилая женщина(как потом выяснялось хозяйка отеля) сказала что идите и покупайте в магазине что вам надо!!!!!Рядом есть неплохой магазинчик PAPAS мы купили средство для мытья посуды и губки там.Ванная и туалет на сл.день к нам пришли горничные их уборка заключалась в том что они поосто вынесли мусор и ВСЕ!!!!!. Нормально помыться там нельзя в ваннной засор вода стоит и неуходит это ужас ни ванную ни туалет уборщицы не мыли((( Туалет тоже ни разу не залили туалетным утенком(( Мы пришли на ресепшен говорили в ванной засор завтра придут посмотрят да пришли ТОЛЬКО ПОСМОТРЕЛИ И УШЛИ и все мы купили средства чтобы устранить засор в ванной вода стала проходить,да и жить с грязным туалетом который никогда не моется не хотелось купили и туалетного утенка((

Чувство грязи,брезгливости не покидало нас на протеженнии всей поездки((

В номере были желтые муравье и огромные тараканы(((Еду хранили только в холодильнике) Холодильгник только немного охлаждал не морозил воообще((( Мороженое которое мы покупали было мягкое что за холодильник такой (((

В номере есть 2 кондиционера один рабочий другой древний старый включили его он извините за выражение не чистый а ванючий(( сразу его выключили.А вот на кухне конд.был новый хороший в спальне повечерам было прохладно немного мерзли .

Мы были без питания так что про питание ничего сказать не могу.

Пульт к тв за 10 евро но их возращают(батарейки к пульту вы покупаете сами)

Туалетную бумагу каждый день не кладут когда она у вас кончается идете на ресепшен и вам выдают один рулон ужас!!! первый раз такое встречаю.На полу в номере грязный палас который везде отходит топорщится(( его пылесосили наверное последний раз лет10 назад(

Одеяла грязные,ужасные также как и простыни и полотенце((Вызывают чувство брезгливости

Света в номера мало вечером при всем вклеченном свете как в сумерках находишься(

Мусор у лифта скапливается и не убирается дными((Он смердит(((

Вообщем никому не пожелаю такого отдыха если хотя бы некоторые прочтут мой крик души и не поедут в эту грязную дыру а поедут в нормальный отель и отдых удастся буду очень рада.Если есть вопросы спросите отвечу на все(

Оксана оценил сервисы

расположение парк рядом с эвкалиптовыми рощами магазин пицца хат где есть нормальный wi-fi
тараканы и муравьи грязная замысленная посуда антисанитория ошарпанная ме ель нет гелей и шампунет нет дез среств никаких простыни подушки одеяла грязные надо покупать все начиная от чист.дез средст до атареек в пульт тв холодильник который не морозит а только немного охлождат недостаточно светло в номера как в сумраках грязный палас ванная с засором который они не могут устранить а турист пошел купил дез срева и все ок
Добавлено 10.01.16 12:09 (3 193 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (5)