Регистрация: 10.07.11
Читательский охват: 2058
апреле 2015
11.04.15 - 23.04.15

Отель супер!

Отдыхали с мужем в период с 11 по 23 апреля 2015г. Во Вьетнаме отдыхали первый раз и сразу же влюбились в него! Хотим в марте этого года опять ехать отдыхать именно в этот отель.

Самый большой плюс этого отеля - его расположение, очень удобное, вышел и сразу же столько вариантов кафе, все рядом, до Боке шли минут 20-25, тоже недалеко. На такси вообще не тратились и это реально плюс, у нас родители отдыхали в этот же период с нами, но другом отеле, он вообще на отшибе у них находился, им чтобы покушать вне отеля, приходилось ехать на такси, потому что рядом ничего не было, а есть все-время в отеле тоже не хотелось. Поэтому мы очень это оценили!

Очень понравилась территория отеля, все в зелени, в цветах, а как там пели птички, можно было слушать часами...

Я записывала, сколько мы тратили на еду каждый день, получилось, что в среднем выходило 600 000 донгов в день, это считая обед, ужин с напитками. Когда мы ездили курс был 1$ = 21559 д. Брали с собой 600 $, нам хватило.

190 $ из них ушло на 2-х дневную экскурсию, в которую входило посещение острова Винперл (очень понравилось там!), также экскурсия по Нячангу и Далату. Покупали экскурсию не у гидов - на улице.

Большие волны нас не смутили, наоборот очень понравились - экстрим. Если хотелось спокойного плавания - шли в бассейн.

Были в восторге от еды в этой стране, все очень вкусное и на любой выбор и не остро, как в Тайланде. На завтраках в отеле вполне наедались, из фруктов всегда были папайя, ананас, бананы, арбузы.

Всем советую этот отель! Bon Bien жди нас, мы скоро вернемся снова!

Наши любимые гребешки

Наш номер

Двойная волна

расположение
не нашла
Добавлено 10.01.16 16:21 (1 570 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (8)