АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 3767
Фото: 41
Отдыхала С семьей в
декабре 2015
09.12.15 - 21.12.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хорошее путешествие

09.12-21.12.15г. Анекс тур

Хотелось бы написать, что отдых удался.

Дорога с аэропорта до отеля - 3 часа, не понимаем как пишут что ехать 6 часов по разбитой дороге, если 09.12 мы ехали по новой дороге которую частично продолжают строить.

Заселение - приехали в 12, попросили подождать 14:00, не было предложено поставить вещи в спец.комнату и разъяснений где удобства. Ресепшен\персонал - русский никак, английский 5% знаний, но удалось объяснить что у нас свадебное путешествие предъявив копию свидетельства, были очень удивлены всем коллективом на ресепшене , соответственно понятно что заявку оставленную на TopHotel и тур. агентством никто не обработал. В итоге нас заселили в начале 2го,помогли с багажом и сделали сюрприз.

Бунгало - однозначно если есть возможность стоит взять, уединение комфорт и ощущение умиротворения, при выборе отеля знали об отдаленном местоположении и вариации размещения в бунгало , что и послужило огромным плюсом. При заселение сделали комплимент - украшение цветами). Ванная комната просто сказка. уборка вовремя и достойно.

Питание - завтраки хорошие, выбор есть. Пару раз обедали в отеле цены адекватные и вкусно. В начале 5го иногда пили бесплатный чай с печеньем. Вечером и днем в определенное время в баре у бассейна - 50 % на всё (с 21-23 иногда меняли вечернее время )

Территория - большая и ухоженная, теннисный корт (необходимо купить мячи тогда дают ракетки и играй пожалуйста),прудик,массаж 200 донгов ( 2 отдельных домика-делают аккуратно остались довольны), зона бассейна идеальна (лежаки вдоль бассейна, на зеленой зоне, иногда под пальмами в выходные при полном заселении отеля) , пляж контролируемый и ежедневно убираемый (порой в самой воде плавает мусор, но это не к отелю, а к местным жителям Вьетнама у которых мы в гостях) . Со временем не помешало бы заменить матрасы именно на пляже(совсем износились)не сравнятся с чистыми аккуратными полотенцами и лежаками возле бассейна.

Трансфер\Местоположение. Отель находится в отдаленности от центра Муйне, рядом нет кафе, только павильон напротив, ездили 1) на такси 100 донгов до Боке, 150 к ЛонгБичПёрл (ювелирный магазин) 2) Ребята с отеля нам показали вариант который изначально показался экстремальным , Местный автобус, за 10-12 донгов до любой точки в Муйне высадят где попросите, до "официальной остановки не ходили, а садились на первом перекрестке после отеля 3) Возможна поездка в ювелирный магазин Принцесса+бесплатный трансфер(подробности у гида ) 4) Обратно от магазина ЛонгБичПёрл ездить можно в 21:10 на автобусе от отеля, также ездят с отеля по времени вроде 11 и 14. 5) Байк не брали

Погода . Декабрь отлично, ветер не большой,дождя не было, волны умеренные.

А вот в Нячанге весь декабрь дождь ,лужи по колено, волны нереальные, уезжали последний день с Нячанга , немного не ожидали, зато поняли правильность выбора - Муйне)

Насекомые. Делали обработку территории при нас, проблем от песчаных блох у нас не было ( но в аптечке всё было), но у ребят с которыми познакомились в отеле появились красные шишички на теле (борный спирт,финистил,кларитин и проблема была почти устранена) , это Азия.

Персонал. Дружелюбный , делают своё дело, муж договорился с персоналом о сюрпризе для меня ( не понимаю как они поняли друг друга) но было очень приятно, готовы помочь. Очень мило и красиво украшен отель к Новому году, а также весь Муйне. Спасибо.

Отель подойдет для людей которые ценят тишину,комфорт. Вьетнам страна вкусной еды, интересной культуры и добродушных местных жителей. Самое главное настроение и заранее подготовленная информация. По вопросам интересных мест в Муйне,экскурсий и остального можете писать спрашивать.

Фото туриста отеля

Номера

бунгало 701

Фото туриста отеля

Номера

бунгало 701

Фото туриста отеля

Прочее

Далат

Фото туриста отеля

Отель

основной корпус отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

массаж

Фото туриста отеля

Территория отеля

бунгало 701

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар у бассейна , действует по времени - 50%

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед в отеле

Показать еще
Добавлено 10.01.16 19:41 (3 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 21.10.16

Виктория, здравствуйте. Скажите пожалуйста бунгало под каким номером у вас было?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)