Регистрация: 13.07.14
декабре 2015
09.12.15 - 21.12.15

хорошее путешествие

09.12-21.12.15г. Анекс тур

Хотелось бы написать, что отдых удался.

Дорога с аэропорта до отеля - 3 часа, не понимаем как пишут что ехать 6 часов по разбитой дороге, если 09.12 мы ехали по новой дороге которую частично продолжают строить.

Заселение - приехали в 12, попросили подождать 14:00, не было предложено поставить вещи в спец.комнату и разъяснений где удобства. Ресепшен\персонал - русский никак, английский 5% знаний, но удалось объяснить что у нас свадебное путешествие предъявив копию свидетельства, были очень удивлены всем коллективом на ресепшене , соответственно понятно что заявку оставленную на TopHotel и тур. агентством никто не обработал. В итоге нас заселили в начале 2го,помогли с багажом и сделали сюрприз.

Бунгало - однозначно если есть возможность стоит взять, уединение комфорт и ощущение умиротворения, при выборе отеля знали об отдаленном местоположении и вариации размещения в бунгало , что и послужило огромным плюсом. При заселение сделали комплимент - украшение цветами). Ванная комната просто сказка. уборка вовремя и достойно.

Питание - завтраки хорошие, выбор есть. Пару раз обедали в отеле цены адекватные и вкусно. В начале 5го иногда пили бесплатный чай с печеньем. Вечером и днем в определенное время в баре у бассейна - 50 % на всё (с 21-23 иногда меняли вечернее время )

Территория - большая и ухоженная, теннисный корт (необходимо купить мячи тогда дают ракетки и играй пожалуйста),прудик,массаж 200 донгов ( 2 отдельных домика-делают аккуратно остались довольны), зона бассейна идеальна (лежаки вдоль бассейна, на зеленой зоне, иногда под пальмами в выходные при полном заселении отеля) , пляж контролируемый и ежедневно убираемый (порой в самой воде плавает мусор, но это не к отелю, а к местным жителям Вьетнама у которых мы в гостях) . Со временем не помешало бы заменить матрасы именно на пляже(совсем износились)не сравнятся с чистыми аккуратными полотенцами и лежаками возле бассейна.

Трансфер\Местоположение. Отель находится в отдаленности от центра Муйне, рядом нет кафе, только павильон напротив, ездили 1) на такси 100 донгов до Боке, 150 к ЛонгБичПёрл (ювелирный магазин) 2) Ребята с отеля нам показали вариант который изначально показался экстремальным , Местный автобус, за 10-12 донгов до любой точки в Муйне высадят где попросите, до "официальной остановки не ходили, а садились на первом перекрестке после отеля 3) Возможна поездка в ювелирный магазин Принцесса+бесплатный трансфер(подробности у гида ) 4) Обратно от магазина ЛонгБичПёрл ездить можно в 21:10 на автобусе от отеля, также ездят с отеля по времени вроде 11 и 14. 5) Байк не брали

Погода . Декабрь отлично, ветер не большой,дождя не было, волны умеренные.

А вот в Нячанге весь декабрь дождь ,лужи по колено, волны нереальные, уезжали последний день с Нячанга , немного не ожидали, зато поняли правильность выбора - Муйне)

Насекомые. Делали обработку территории при нас, проблем от песчаных блох у нас не было ( но в аптечке всё было), но у ребят с которыми познакомились в отеле появились красные шишички на теле (борный спирт,финистил,кларитин и проблема была почти устранена) , это Азия.

Персонал. Дружелюбный , делают своё дело, муж договорился с персоналом о сюрпризе для меня ( не понимаю как они поняли друг друга) но было очень приятно, готовы помочь. Очень мило и красиво украшен отель к Новому году, а также весь Муйне. Спасибо.

Отель подойдет для людей которые ценят тишину,комфорт. Вьетнам страна вкусной еды, интересной культуры и добродушных местных жителей. Самое главное настроение и заранее подготовленная информация. По вопросам интересных мест в Муйне,экскурсий и остального можете писать спрашивать.

Далат

основной корпус отеля

массаж

бар у бассейна , действует по времени - 50%

пляж

Обед в отеле

Добавлено 10.01.16 19:41 (3 679 символов в тексте)

11:59 21.10.16

Виктория, здравствуйте. Скажите пожалуйста бунгало под каким номером у вас было?

Все отзывы Виктория (2)