Регистрация: 10.01.16

январе 2016
02.01.16 - 08.01.16

Могло быть и лучше...

Отдыхали в отеле в начале января 2016. У отеля есть все возможности быть лучше, чем он является. Хорошее расположение рядом с озером, но зимой дует из окон, а моя подруга замерзла на шиацу. Интересный набор массажей и лечебно-профилактических процедур, но обязательно надо вначале посетить доктора... Прекрасный, входящий в стоимость поселения набор мини-бань: сауна- хаммам-инфракрасная соляная и дзакузи, но ванну не моют, а на душе - грибок... Сауну и хаммам по два раза надо просить включать. Хороший повар (на ужин) и качественные продукты (на завтрак), но если на 5 минут засидишься после официального окончания завтрака псевоприветливость резко пропадает. Персонал в целом как-то не очень расположен к русским, но не делает ничего, чтобы хотелось дать чаевые. В частности, горничные бесцеремонно врываются в номер в совсем не подходящий момент и начинают уборку, как ни в чем не бывало. Оставляют открытым балкон в отсутствие гостей, когда на улице минус 7 градусов... И не хочу грешить ни на кого, но у нас украли деньги, то есть залезли в сумку, там - в кошелек и взяли все доллары, не тронув рубли. 50 долларов всего (потому и в сейф не положили), но сумма для средней зарплаты в 300 евро по Венгрии вполне мотивирующая. Но жалко не денег, а впечатления. Мы были настроены на лучшее.

Проанализировала ситуацию постфактум: кража могла произойти в момент, когда нас увозили на экскурсию, так как на следующее утро я нашла 10 копеек на ковре возле сумки, а я не доставала кошелек с российскими деньгами несколько дней. Думаю, что администрация отеля должна об этом, как минимум, знать.

Добавлено 10.01.16 22:25 (1 594 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)